Музыка

Не понимаю. Ничего не имею против The Beatles, музыка приятна, но объясните мне, пожалуйста, почему они такие великие.

1. Битлы были первым музыкальным коллективом, не исполнявшим песни какого-то одного композитора. 2. Битлы оказали огромное влияние на развитие и становление различных муз. жанров: психоделический рок/поп, мерси-бит, хард-рок.. . 3. Битлы были инноваторами в области технологии звукозаписи. 4. Битлы сделали популярными движение хиппи.
Все эти четыре фактора говорят о том, что The Beatles, наверное, один из величайших ансамблей в истории рок-музыки. Хотя, с чем я не могу не согласиться, это то, что некоторые их достижения очень сильно преувеличены.
Аслан Адамов
Лучший ответ
А это дело вкуса. Их музыка нравится очень многим, вот и всё...
@@
@ @
вряд ли найдёте группу, о которой знает весь мир ...
Чтобы это понять, вам надо было родиться в 40х, а не в 90х.
Я Я
Хороший музыкальный материал + грамотная раскрутка + гениальное продюсирование и звукорежиссура + новейшие в те времена тенологии записи + харизма и непосредственность участников + появились в нужное время в нужном месте = The Beatles

Некоторым проще думать, что до Битлз музыки не было, а после Битлз тоже.

Битлз можно заменить, например, на Стаса Михайлова, он тоже виликий!
Если это надо объяснять, то не надо объяснять .

.
Переоценены они.
Да, норм музыка, успокаивает временами. Да и тем более это мейнстрим дичайший, их слушают все подряд.
Хорошие продюсеры у них были.
Люба Вагапова
У них каждая композиция великолепна + множество любителей.
oща попробую попроще (серьезно)))))) )
нет ни одной группы в мире (разве Бони м) КОЛИЧЕСТВО распеваемых миром песен оных сравнилося с кем либо! (во загнул!) ПОЭТОМУ ОНИ ВЕЛИКИЕ-ИХ ЗНАЮТ ВСЕ!!!!
Просто они во время появились) )
Хотя тоже не особо их люблю, но пара песен мне у них нравится)
Они были первыми, появись они сейчас, никого бы не удивили
Я тоже не понимаю, но думаю, потому что они были одними из первых рокеров