Музыка

Хочу стать рокером!

Но волосы плохо растут. А старшие сказали, что без длинных волос я не буду настоящим рокером, могу только быть рэпером. Что же мне делать?
Владимир
Спизди волосы у волосатого гопника и зделай себе парик))
Сергей Сидоренко
Лучший ответ
Волосы это не главное
Wonderful Life
через год отличный хаир отрастет!!!! ---а на старших забей волосы эт не главное -- главное то что ты любиш РОК в душе ---а на имидж можеш забить-это не главное -------главное слушай настоящий РОК и не русский заметь ----вырастеш-и волосы вырастут и куртку се кожаную купиш -------короч. пошли всех на 3 веселых буквы и будь РОКЕРОМ!!! !
TRIGGER-G -- вы заткнетесь наконец?? ? вас все валят!!!! и когданить вы все сдохните гады!!!!
Altynai Erbolovna
Тебя побьют сегодня, верно.. и не только злые гопники, но и кое-кто ещё...)))
Когда станешь... научишь... как это?!))))))))))
Кто те такую хрень сказал?!..хехехехех во насешили меня)))))))) Надо быть рокером в душе и по жизни!!!!А волосы тут никакую роль не играют!!!!
фигня какая то.. при чем туту волосы
главное - одень свою задницу в рваные джинсы) волосы не при чем)
Забить на них!!!!
Если хочешь стать рокером, значит ты им станешь! Желаю удачи!
ВыбирАЙ второЙ ВариАнт))))
Ирина Галенко
волосы оно не главное!Я сама сколько раз видела рокеров НЕ волосатых.Другое дело,действительно ли ты хочешь стать им а не кем то еще.Волосы и косуха это лишь атрибутика.Ты сам че слушаешь...вот и слушай рок есь хошь стать рокерм,я сама раньше была не ярковыраженной неформалкой выглядела как все,зато щас метаморфозы:камелоты и косуха плюс волосы,но я девушка!)Вообщем запомни,главное как ты сам себя определяешь,а все остальное пох!!З.Ы. Хаерок отрастает где то за полгода и проблем с ним немало!)
А волосы тут не при чем!!!!
Ваапще что за хрень... какая разница какой у тя длины волосы... главное эт музыка и твой стиль жизни... не в смысле одежды... так что забей на хэйр... отрастут... на крайняк купи парик, гыг!
Sermet Can
главное твои интересы. по мне вот вопще не видно кто я:рокер, альтернативщик(эт оно и есть) иль гоп)))
https://www.youtube.com/watch?v=aaHAATv_EW4
Как стать рокером))) посмотри видео)