Музыка

Многие рэперы просто не умеют петь. Согласны?

Могут если захотят, но зачем петь? Я слушаю разную музыку, не только рэп, но считаю что читать, а не петь очень даже здорово, для определённого жанра .

Почитал ответы блин люди вы ещё в 90 живёте чтоль всё ещё "воюете" что круче, вот же люди, не понимают что круто слушать и рэп и тяжёлую музыку ( в моём случае хардкор ) и электро, и вообше любую которая зацепит, а вы чёто на одном зациклились :))))))))

Ладно, дело ваше чё хотите то ислушайте, вот кстати зацените пару трэков, греческий рэп с пением в припеве, может поймёте что не правы .

http://www.youtube.com/watch?v=BFqjG213dq8
http://www.youtube.com/watch?v=nYQOh3NZcC8

http://www.youtube.com/watch?v=dP4iRw_du_Y
Артем Мерзликин
Лучший ответ
Да, рэп - это самое демократичное движение в музыке, которое не требует от исполнителя каких-то особых умений и навыков и предоставляет возможность для самовыражения любому. Рэпперам и не нужно петь, вообще-то.
Полностью. И не только рэпэры. Многие певцы на эстраде не умеют не то что петь, даже в ноты попадают с трудом.
реп это по сути не песня, это как бы стихи, как частушки, как минхала у азеров.
биты просто для того что бы не сбиться с ритма
то что сегодня называют репом, это не реп а поп.
для попа голос нужен, а для репа - нет
Зачем им уметь петь - главное речетатив и философия в текстах, не скрою - голос важен, но ведь это не тот стиль - можно и на нескольких нотах все прочесть, у нас же некоторые на эстраде не могут петь - вот это уже вопрос.
Рэп говно и всё.
рэп это как бы они же не поют они читают под музыку и зачем им уметь петь ну а вообще мне не нравится рэп сейчас кто на российское поп эстраде тоже петь не умеют только рот открывать когда надо
Полностью согласен. Не уважаю рэп. Он, по сути, - это стихи под музыку. Не поют, а рассказывают. Кто это вообще песнями назвал?. . Тьфу!
честно говоря, я вообще не совсем понимаю, что вопросы про "репчик" делают в разделе музыка? предлагаю сделать для них отдельный раздел "Блевотное УГ".
Рэперы не поют. Рэп не песня. Рэп не искусство.
Savanna Wolf
Многие рэперы хотят славы и денег поэтому придумывают не лепые стихи. Им всячески наплевать на других. Им важно мнение важных шишек.
Думаю не мне судить=\
согласна более чем!
думаю да, но им это и не нужно
думаю они читают рэп не потому что не могут петь рок) а потому что ближе