Музыка

Почему в рэп-культуре существует неуважение к женскому полу?Почему рэперы перешли на иврит?

Сейчас, даже 15-летние подростки называют девушек "чиксами". Процесс деградации и уважение к прекрасному женскому полу на лицо. Забавно, что это на запад это слово пришло от еврейских народов. Шикса на иврите - это незамужняя нееврейская девушка. А я так понял, что на языке рэперов - это красивая девушка, которая любит уверенных в себе мажоров и готова провести с ними ночь, чтобы оказаться с ними в одной тусовке. Там она сможет выбрать еще кого-то. Очень неприятно, когда так называют девушку, но еще неприятнее, когда она соглашается со своим статусом.
думаю большинство не вдаётся в подробность, что значит это слово.. .

реп (в нашей стране) - явление подростковое, как прыщи.. . проходит с возрастом.. .
или не проходит, но это уже больные люди их можно только пожалеть :)
Лариса Долинина-Зиновая
Лучший ответ
Наталья Ратанина Просто в более зрелом возрасте это перерастет к неуважению. Сейчас я стал часто сталкиваться с такими людьми.
Данияр Даулетбай а говнарство не лечится, так что тебя можно только пожалеть.
Наталья Ратанина У меня совсем иные сведения)))
Наталья Ратанина На русском это будет "курочки"))
"chiquitа" или как то так это "малышка" толи на испанском толи на португальском, на английском "цыпочка" да) ну или типо того) Dixie Chicks те же) . В принципе милое словечко было, пока не опошлилось и не испахабилось.
Как там обычно говорят, мол рэп-это музыка улиц... суровые законы жизни.. . там девушкам не место, или только "уличным девкам",которым слово "чикса" вполне подходит.
З. Ы. но я не говорю, что все девушки, слушающие рэп такие)
Алексей! Тыща балаф, едрёнть! ))
Воткну клип, который куда только ни втыкал - он везде к месту. )
Bound For Glory - Run Nigger Nigger
Артём Мостовой
Наталья Ратанина Спасибо, Сань)Забавный клипец)
Дебилы они все просто вот и всё! Такие подонки и через мать родную перешагнут если доведётся!
Парида Абитова
Наталья Ратанина Привет)Не смогут)Потому что тогда отец денег не даст))))
А по моему, как курицу или чиксу, как не назови, содержание одно останется.. . Они во все времена были, девочки, готовые на всё - лишь бы тусануть с любимым артистом ( сюда же : попасть в тусовку и т. д. ) Думаешь " группи" лучше звучит? =)
Наталья Ратанина Привет))Я борюсь за чистоту женского идеала)))Они почти всех называют так, это обобщенное и сленговое понятие))
У быдла свои законы....
Natalia Shmakova
Наталья Ратанина Здорово)Это как у Чижа:"Разметалися бы волосы, если бы не стрижка")Но стариной тряхнуть могу)))
потому что это проще всего.
зачем искать сложных путей? -назвал девушку курицей и ты крууут.
В рэпе все через жопу.