Музыка

А вам не кажется что РЭП - культура гораздо более жестокая, опасная и силньная, Чем РОК и МЕТТАЛ ?

Вот сами посмотрите - металисты и рокеры постоянно пытаются ВЫГЛЯДИТЬ Курт, рпасно, черепа, огонь, черное все, страшный-престрашный прикид. . а под ним что 7 Обычные люди не такие уж далеко и круты,
А каксательно рэп я имею ввиду СТАРУЮ ШКОЛЙ не тимати и мразьпрочую на которю плюнеш и она упадет, ОлдСкул это же Гангстеры, Народ с Улиц, Бандиты в общем, прост омы не КОСИМ под крутиых и страшных мы и есть !

Без обид
да, думаю что рэп - культура гораздо более жестокая, опасная и силньная, потому что в рэпе отражена вся правда жизни (при чем не с лучшей стороны)....
Лариса Товканюк
Лучший ответ
Это вообще не культура, а подбирание огрызков за американскими неграми ...Без обид;)
Ксения Зенова
оспыдя! Терпеть не могу всё, что связано с ниггерами. И всеми, кто под них косит. А страшные они или не страшные - как-то пох...
Игорь Науменко
не смеши - ганстеры? ха! я вижу какие щас по улицам реперила ганстеры ходят - либо какиенить удоды в длиннющих штанах - либо хачи с рынка в майках тупака(кстати название само за себя говорит)(у меня вон напротив дома весь рынок ими забит) - большинство щас слушающих реп либо тупые мальчишки либо приезжие азиаты.
ni figa.eto rapaki uveshajutsja podjebochnymi aksessuarami,shtany nadenut,kak budto tam govna navaliligovno tvoja old scool.kakie mirovye problemy podnimajutsja v texstah?polnyj nol.oni slova pridumyvajut,lish by v rifmu bylo.
ja pereslushala vse,chtoby prijti k metallu.
vy prosto ponimaete,chto my vyshe moralno vas i priznaete nashe prevoshodstvo.a chto do prikida,eto tak,dlja dushi.ja ne odevaju cherepa i prochuju sataninskuju atributiku.ibo slishkom prosharena v ee znachenii.
i mnogie metallery zagonjajutsja filosofiej,chitajut umnye knizhki,pishut poemy,rasskazy,pojut v gruppah,sochinjajut muzyku,igrajut na instrumentah.a chemu uchit rap?chto zhiznj govno i labajut ee negramotnye ljudi.kotorye 2 slova vmeste ne mogut svjazatj.ne nado mne tut vtiratj o rape i hiphope.eta muzyka dlja ogranichennyh.
А напиши еще про любителей класическрй музыки, джаза и блюза? просто интересно?
Досбол Саханов
Чего уж на тебя обижаться - кто-то любит гитарную подъездную блатату на русском и зовет ее шансон, кто-то негритянские бормотания - та же улица, зовется рэп.
K;
Kristina ;*
Что-то в этом есть.
Павел Важенин
Пункт 1 Вы рэпачки сами своих же гавном поливаете, олд скул, ху* скул вечные тупые бестолковые разборы кто больше тёлок трахнет.Пункт второй Митолисты, панки, рокеры мы же как семья, мы всегда выступаем единым фронтом, а вы? Вы всегда срётесь с другими рэпачкмиПункт 3 без обид, но вопрос сосёт
Igoreshka =)
потов больше
Aleksandr Begunov
Это смотря в какой стране! У нас кроме того же Тимати и Серёги больше нет никого, да и фанов у них понты, а посмотри сколько народа собирает какой-нибудь банальный Amatory,тимати отсасывает
Ну скажем не все рокеры одеваются в черное с черепами. Мне в рейперах не нравится это раскидывание пальцев.... Произведения группы Ария не один реп не заглушит. Это бессмертные вещи. Голос Кипелова не сравнивается с гавканьем рейперов.
Без обид.
Вот сами посмотрите - металисты и рокеры постоянно пытаются ВЫГЛЯДИТЬ Курт, рпасно, черепа, огонь, черное все, страшный-престрашный прикид.. а под ним что 7 Обычные люди не такие уж далеко и круты, А каксательно рэп я имею ввиду СТАРУЮ ШКОЛЙ не тимати и мразьпрочую на которю плюнеш и она упадет, ОлдСкул это же Гангстеры, Народ с Улиц, Бандиты в общем, прост омы не КОСИМ под крутиых и страшных мы и есть !Без обид
Seruy Balabanuk