Музыка

Как вы относитесь к рэп культуре? И какие у вас ассоциации с ним?

Нет никакой "рэп-культуры". Хип-хоп культура да, была такая, включала в себя рэп /или MC-инг/, диджеинг, брейк-данс, граффити, битбоксинг и т. д. Сейчас же вся эта культура сводится исключительно к "падикам". нет уже той движухи, того азарта и энтузиазма, которые были, скажем, на заре 90-х.
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Елена Смирнова Как вы относитесь к таким исполнителям, как 1 класс, Шокк, Ленина Пакет, Проект Увечье? Всё ж не про падики=)
Равнодушен
Безразлично. Поэтому и ассоциаций никаких нет.
Предпочитаю рок. CLAWFINGER.
"культура" наркоманов
рэп был хорош лишь на западе и только в начале-середине 90ых, на пике популярности, дальше все пошло по наклонной. Конечно бывают какие то исключения, но появляются они редко. По рэп в России вообще молчу
Кирилл Салей
Нормально. Я сам не поклонник, но иногда слушаю. Ассоциации.. Да хз. Пиздецовость жизни.. Не знаю как объяснить.
В большинстве своём - лютый каал, раньше были талантливые исполнители, но они либо ушли в тень, либо покинули наш мир. Остались лишь 3 вида рэп - "исполнителей": первый - быдло, обsирающее друг друга (1 класс Шокк), второй - "падики" (с) и курево, третий - обожаемый небыдлом всех мастей набор звуков (ленина пакет, кантейнир), которые считаются среди этих индивидуумов верхом музыки, и которые мнят себя на основании этого чуть ли не Эйнштейнами. Есть конечно и сейчас нормальный рэп без этих крайностей и с хорошим музоном (Anacondaz, Noize, MC Val, Карандаш), но таких примеров, достойных звания "поэт", так же мало, как молекул золота в тонне дерьма.
Нина Ядченко
НОРМАЛЬНО. Я слушаю к-поп.
Серый
Отвращение, где здесь талант, где хорошая музыка, приятный вокал, это извращение мозга...
Аслан Байменов
Оксана Вержбицкая Я УМНАЯ И КРАСИВАЯ. //// ПРЕКРАТИ ЗАВИДОВАТЬ МНЕ.
Культура? Культура бывает у народа а не у быдла, которое под какие то удары отбойного молотка, называемые битом обсирают другое быдло/плачутся о несчастной любви и т. д. Единственное, что можно назвать хоть как то отдаленно напоминающим музыку это американских исполнителей, таких как Эминем или 50cent
Отличное