Музыка

РЭП СупеР!! Кто согласен!!!!Остальное ни о чем!! Отстой(рок)!!!!

РЭП! ! эт сила! только в рэпе песни про жизнь
Рэпперы не называют себя певцами
И не путайте рэпперов с такими как Тимати и т. п!
Йа Лялько
Лучший ответ
Иди в Анус полтинника

Просвети себя гениальная ты наша
Слово «рэп» произошло от английского rap — легкий стук, удар (намек на ритмичность рэпа) . To rap означает «болтать» , «трепаться» . Но существуют версии, по которым слово рэп — аббревиатура от «Rhythmic African Poetry» (Ритмичная Африканская Поэзия)
Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев в районе Нью-Йорка Бронкс

А потом иди в анус полтинника
Real Exclusive Girl
Оооо, опять ты долбоебинка?? ? Иди нахуй черножопая!!!
Андрей Хакимов нахуй иди просветленная
Я пришел чтобы нассать в угол
Андрей Хакимов смотри не замерзны
знаешь, я слушаю и многоточие, и eminem,и linkin park,и блондинку ксю, но не выделяю из них отстойников
реп - музыка для обезьян. Так что умри в адских корчах
Бопеш Амирханова По ходу ты не понимаешь что такое рэп! Вот узнай тогда и говори!!
убейся об стену.. . мазафака хренова
Turist 28
То, что твой мозг не может воспринимать, что то более умное чем скороговорки черножопых уёбков, не означает что рок-отстой.
ну иногда, да
Рэп - отстой, попса - параша, МЕТАЛЛ - FOREVER!!! ПОБЕДА НАША!!!!
А я не согласна!!!!
Лё
Лёха
G-UNIT Рулит!!!!
Действительно:)
Весь металл и все прочее ебал я в жопу.
Рэп пропагандирует наркотики, да и твои рэперы нарики конченные
Alpaslan Kacar
не люблю рэп!
Hayitjon Hudoyberdiev А что ты слушаешь,галимую попсу?
Рэп СУПЕР, базара нет!
Мдаааа... деградация! Рок рулит!
Djordje Goranovic
все рокеры идут нахуй
Я люблю рэп и музыку вообще. Но не считаю рок отстоем как и людей которые слушают рок.
А если тебя действительно отвращяет такая музыка, то это лично твоё мнение и лучше держать его при себе. Не стоит выставлять худшее в себе на показ обществу.
~ So~ И ~Na ~
дадада!
Aslan. Ak47
yooo чувихааа :P
L Никита L
не надо из увлечений делать фанатизм. это ни к чему хорошему не приведет.
есть качаственная музыка во всех направлениях (в рэпе, роке, панке, поп-музыки) .
вообще иногда не помешает послушать классику. слушая один только рэп ума не наберешся.
Бопеш Амирханова да уж вижу ты умная...
Но-но! Девушка, будьте толерантны и уважайте чужие вкусы, как другие уважают ваши!
И Ринка
Бопеш Амирханова А другие не уважают наши вкусы! Приходится идти на крайние меры!
да, но невесь
рэп отстой, рок это классика
РОк сосёт, Реп РУЛИТ!!!! АХ ещё G-Unit и 50cent рулят ёу ёу ёу
реп это круто, а кто его не слушает тот отстой
конечно, особенно: NYL, Centr, Каста и т. д.
Amerlan Koylibaev
Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев в районе Нью-Йорка Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские ди-джеи. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу также ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории. Своего пика популярности рэп достиг в 1990-х годах. Также рэп оказал серьезное влияние на R’n’B-музыку
Если тебе нравится Рэп, это не значит, что все остальные направления в музыке плохи!
Тем более Рок, он никогда не был и не будет отстоем, принизив другого не возвысишься сам!
Владимир Шишов молодец так им пускай знают милашка
О ДА!!!! Рэп-ФоРеВа! ГаНгСтА-РуЛеЗЗЗ! Еминем и Снуп просто АРРРР!!!! обожаю рэп и рэпперов!
Бопеш Амирханова Респект и Уважуха!!
Как этот ваш реп вообще можно слушать? сразу тянет блювать.
Реп для умственно отсталых людей. А рок рулит)
Я согласен!