Музыка
я зарубежный рок за рок не считаю. вы согласны с тем что у нас рок качественнее душевней?
в нем глубокий смысл! а за рубежом все песни о том в каком макдональсе бы пожрать.да и музыка у них намного примитивнее...у нас хоть гитаристы хорошие играют, Зинчук тот же...А у них...Одна фанера
Троллолистый троллоло троллит маленьких LOLо. )) Писающихся от олдоаого и не очень зарубежного РОцКа.) )
Но протроллить их.... ОЧЕНЬ чижело. Знаешь, почему? ;-) Потому, что из русского РОцКа осталось.. . пальцев одной руки хватит-ДДТ, Чиж и Со, Разные люди, Пикник и.... чуть-чуть от Алисы (если Евгеньевич переболеет и вернётся на путь истинный) . Это из тех, кто на виду, остальные в глубочайшем андерграунде окопались и по мелким клубам лабают.
Всё остальное.... (здесь неприличное слово) .
На-ка.. . чуть-чуть олдового тебе. И назови, хоть ЧТО-ТО похожее из нашего, "душевого", но тупикового.. . ))
Совсем олдовое:
в роке фанеры нет, если это не так смотри пункт1. ВРоссии рока нет, если это не так смотри пункт 2. Можно, правда-любыми словами называть что угодно, но рок-явление англоязычное и душевнее он быть не может. Есть просто эстрада-и там может быть разнообразие, звучание, близкое к року. Но как нет рока французсуого, китайского или японского. так нет и рока руского.
.
До какого числа разрешено нырять в прорубь ?
.
Ну ты даешь)))) ) насмешил))) ) а ты английский знаешь чтоб так говорить? А ты про таких гитаристов как Ричи Блекмор, Боб Гилмор, Стиви Вай, Ингви Мальмстин, Кирк Хаммет, Ангус Янг, Даг Олдрич, Тони Айомми, Джимми Пейдж?)) ) Я русский рок за рок не считаю, потому что у нас играют на балалайках и поют о всякой хрени, а я так вижу, ты даже не удосужился почитать тексты английских групп) )
Фанера?? ? Ухахаха, убил)) )
И в другом не согласен - у нас рок не качественный, ибо весь сплагиаченный, наиболее позорный пример это Ария, ибо они даже переиграть не могут хорошо.
Фанера?? ? Ухахаха, убил)) )
Только зарубежный рок люблю!
Просто "наш" рок более самобытный и традиционный, поэтому ближе. Конечно, Кипелов дороже, чем Iron Maiden, но Iron Maiden - оригинал.
Вы, наверное, Бибера послушали. Так вот, любезнейший, это не рок.
троллишь слабовато...
это ты про корни с иванушками))????
У вас и трава зеленее
У нас хорошего рока почти нет мне только ария нравилась раньше и кипелов
не согласен. и вообще считаю, что русский язык не создан для рока. на нем можно петь прекрасные романсы и джазовые песни. но не рок в том виде, в коком его исполняют классические западные рокеры.
не думаю, что наша рок-музыка чем-то отличается от зарубежной. это смотря с какими группами и музыкантами сравнивать, например, за рубежом в ХХ веке было много классных групп, не сравнимых с сегодняшними, их слушают до сих пор.
нет. вы просто не с тем роком сталкнулись уважаемый.
НЕТ! это не так абсолютно!