Музыка

Правильно думаешь !!!Это не стареет !!!
Вы согласны с теми, кто утверждает, что рок слушают одни старпёры?
Недавно услышала от одного знакомого, что рок устарел и он в конце концов очень скоро умрёт. Лично я с этим не согласна, так как рок - это уже не просто музыка, а философия, а для кого-то и смысл жизни,а вы?
Конечно согласен. Философии в роке не больше, чем в гречневой каше.
P.S. Мы все умрем, а чем же рок хуже?
Бред человека с одновалентными мозгами! Его удел - клубняк, как "высший пилотаж" в музыке.

Правильно думаешь !!!Это не стареет !!!

Полная глупость. Музыка не может "устареть"
Это удел псевдомузыки.
рок постоянно развивается, из него выходят новые стили и жанры.
нынче модное инди это реинкарнация рок-н-ролла 60-х.
не говоря уже о том, что от мала до велика слушают классику рока, да и современных групп достаточно.
Молодых групп на каждом шагу и каждый придумывает какие-то свои элементы.
Рок был, есть и будет.
вы чо издеваетесь?)))) ) Рок наоборот входит в моду.... Жаль только, что среди этого рока дофига гавна, особенно русского, если уж слушать рок, то лучше зарубежный.
Натуральный рок никогда не потеряет своей актуальности.. . Просто появилось слишком много псевдо рок груп которые онанируют попсовые тексты под два акорда на бас гитаре.. . В общем с меня по поводу данного вопроса лезет дофига матов, я дальше воздержусь.. . А то опять ( ответ удалят.
рок жил, жив и будет жить вечно! СМЕРТЬ ПОПСЕ и ее исполнителям
Рок, это живая музыка, а разные трах, бах, тарарам - вот это и есть беда для ушей....
бред, рок -это вещь которая не умрет никогда
это полнейший бред и тупость.
Рок - это культура, он не может устареть, быть забытым и т. п. ибо постоянно развивается, прогрессирует, кому-то нравится полегче, кому-то - потяжелее, но поклонников этого жанра достаточно. Это - действительно глубокий смысл, а вот попса и прочая, прочая в скором времени забудется.. . И вообще, заметила, если когда-нибудь человек начнё слушать рок, то никуда от этого не денется. да, вкусы меняются и он будет крутиться в разновидностях его, утяжеляться или же наоборот, но на рэп, попсу, техно не перейдёт
твой знакомый о музыке толком ничего не знает.. особенно о роке. рок никогда не устареет
Рок вечен.
Это кто такое сказал? РОК это вообще гордость русской музыки, и жить он будет всегда! И все поколения будут слушать его!!!