Музыка
Русски рэп-это противоречие Согласны?
Так же как и русские негры.
Как гармошка племени Мумба-Юмба
Полностью. НЕ можем своего ничего придумать, лучше бы молчали. А то как послушаешь наш идиотизм, обидно блин за Родину
я его всегда не любил !
но иногда слушаю ничего бывает
А французский рэп вам нравится? :)))
Противоречие только в том, что RAP это ritmical AMERICAN poetry, а не russian, например...
Конечно! Ведь просто строй английского и русского языков РАЗЛИЧЕН-где в английском одно и двусложные слова -в русском три а то и более...Да и культура негритянских кварталов несовпадает с Бирюлёвым или Тушино.
РУССКОГО РЭПА НЕТ ТОЛЬКО пародия своего немогут нечего предумать
Нет. Мир всегда обязан за происхождение какого-либо стиля в каком-либо исскустве какому-то определенному месту на земле. Почему тогда компьютеры и Африка - не противоречие!? Новый год и Россия тоже - не противоречие, хотя праздник не наш.Т Е мы обязаны штатам за рождение рэпа, но в каждой стране есть и свои таланты и свои уроды. В России появилось много рэпа, который часто лучше американского. Именно благодаря тому, что язык наш сложнее как писали выше. Это, наоборот, перспектива для русского рэпа.
Рэп, Рэп, Рэп! И только РЭП!! ! yo! YO! yo! Aha! ye!
Реп вообще сплошное противоречие! Я имею ввиду как музыкальный жанр :)) Я - бы назвал это музыкальным словоблюдством! :)