Музыка
Почему так, как рэп по-русски не исполняй, всё равно частушка получается?
потому что реперы все чернокожие!
Ха! Как хорошо сказано !!!
Потому, что пьяный ниггер и ужравшийся русский это совершенно разные люди.
всё зависит от исполнителя
Чтобы было не так обидно и грустно, нужно в стиле РЭП исполнять натуральные частушки."Мой милёнок под забором...." - ну и так далее.
...просто не могут наши рэпперы понять систему и правила расчитки...
На то она и русская частушка
Русские частушки это же наше, родное. А рэп- породия на них.
Потому, что после концерта децла в Бруклине даже ниггеры поняли, что рэп - отстой :)
я так не считаю,с тобою не согласна
Рэп частушки черного квартала, но мы же русские . зачем нам чужое . Вот у них наши частушки все равно не получатся как у нас, так зачем нам их песни ...Давайте каждый будет петь то, что получается лучше ...Удачи !!!
это ж клево!
Проблема не втом что исполняют, а в менталитете:
Ведь во всех нас есть генетическая память - суть менталитет, вот и при попытках воодушевлённо что-то петь начинают петь частушки, независимо от того что собирались, рэп там или капеллу какую... =)))
Так это и есть частушки, нигерские.
потому, что это чуждая нам культура
Рэп - это негритянские частушки. Это потом он интегрировался в другие музыкальные культуры. Так что это и есть частушки. Хотя, кто знает, может, англичанам не так слышится, как нам кажется...
да потому что рэп это фуфло
Так рэп - частушка и есть !
потому что вы Многоточие наверно не слушали))))На частушки не похоже вапще.По крайней мере,когда читает Руставелли.
Это менталитет,мой друг!:)У нас не только музыка,у нас вся жизнь как частушки проходит!:)
не согласен, есть достойные исполнители
Ну...кому что слышится...