Музыка
почему не любят РЭП????
я без ума от рэпа и слушаю его постоянно, но предки достали типа что это за херня такая??? А вам нравится рэп??? пишите мне ...
вот ия не понимаю!одни панки тут,мля....обидно,ведь!...(((ЭХ..совет:не задавай таких вопросов,всё равно эти уроды-рокеры ничё нормального те не скажут...продолжай слушать рэп...респект тебе!
А тебе нравятся ЧУКОТСКИЕ ШАМАНЫ? Для твоих родителей РЭП=ЧУКШАМУ
слушать надо родителей :D
nu i radujsja...teh kto ljubit rap navalom.tak chto naydesh sebe edinomyshlennikov.mogu skazatj chto ja ne ljublju rap za primitivnostj textov,muzyki i bezvkusnij imidzh.a takzhe otsutstvie golosa v podpevkah..a rechetativy i linkin park chitaet.hehprosto legko sbacatj.a vot ja ljublju metall,za polnuju protivopolozhnostj rapu i za to,chto tam net etih obezjan tipa 50cent,snoop dog i prochaja chernj..
А за что его любить? Мелодии нет (один ритм). Слова тупые. Исполняется как правило довольно противным голосом, сопровождается раздражающими телодвижениями. Для афроамериканцев это нормально, а для нас - увольте.
Вот потому он Вам нравится,что Вы так выражаетесь,Вы же девушка,фу,противно!
Да слушаю и могу сказать одоно твои родоки не понимают просто, а обьяснить им не представляется возможным, не поймут
большинство его просто не понимают.я во тоже не понимаю)
это кто это интересно его не любит????точно не яяяя!!!!
Да потому что рэп хуйня что не понятного
а твои родители старше и умней тебя поэтому так и говорят
мне нравиться только когда он действительно хороший а не такой как у сереги например
да я слушаю рэп просто мне одно бесит rnb аренби говно изуродавали рэп( а так рэп рулит и всегдла будет рулить!!!!
я не люблю....что это за искусство, когда парни выходят в одежде на 3 размера больше, чем надо и скачат по сцене, как обезьяны....вместо эволюция происходит дегредеция и Вы приближаетесь к обезьянам....
Потомучто я не знаю что за дауном надо быть чтобы нравилась такая музыка!!!!МЕТАЛ НЕ РЖАВЕЕТ!
ну типа у всех вкусы разные. Я вот попсу не люблю. А к рэпу нормально отношусь. Только меня бесят в песнях такие звуки типа а-а-а...е-е-е...причём это несексуально...а как-будто в туалете тужатся....и ещё бесят штаны, которые сползают и задница видна
мне рэп не нравиться я-эмо.но мнение других людей которые его любят уважаю.каждый слушает то что нрав ему
ты наверное очень громко слушаешь поэтому и не нравится
В рэпе гопота всякая поёт, да и песни в основном на одну тему (дворовые).
кому как... я его слушаю но не весь а избирательно
Рэп - параша! это ваще не музыка!
Кто не любит РЭП-полный...
А почему некоторые (довольно многие) не любят нормальную музыку????
RAP 4 life!!!!Especially classic: 2PAC(all albums), Dr.Dre(chronic-1993, Dr.Dre-2001), Snoop Dogg(Doggystyle-1993, the doggfather-1996, welcome to tha chuuch vol.2 -2003), ONYX (bacdafucup-1993, all we got iz us-1995, shut 'em down-1998), Wu-Tang Clan (36 chambers-1993)
Лично по мне,еслиб не РЭП,я бы и смысла жизни не понял новерно,начал слушать с детства,но король РЭПА все равно 2Pac!!!