Музыка

Почему Вам нравится рэп?

Интересно считаете ли вы рэп ступенькой, неким этапом в своём понимании мира? По-Вашему в нём органичность, цельность? Рэп - это молодость? Или наоборот всёупрощающий маразм?
Вам нравится петь? Чем речитатив лучше голоса?
Вам интересны составы одного направления или те кто старается озвучить всё что возможно, любые варианты, даже переиграть классику своего времени?
Аля ***
Ненавижу рэп
Рита Гиндуллина
Лучший ответ
Аля *** Но разве не хочется чтобы его идеалисты и кумиры были более доступны?
Мне он как раз НЕ нравится
Как можно любить бездарный кал?
примитивизация, псевдопоэзия, недомузыка.
Говножанр.
Диана Гилева
меня от него тошнит. Особенно от русского
Рэп проще понять. Чем классика
A.
Aidos .. .. ..
Предпочитаю джазово-блюзовый речитатив. Например, Армстронга - https://www.youtube.com/watch?v=CYn6tPv0Slw
Правильно подмечено, Рэп - это молодость, кому нравится, кому нет, но имеет место быть.)
$ настя $
Аля *** Я знал людей которые библию читали целыми главами и рэп могли так же речетативить. Дело не осуждении или непонимании. Просто хочу понять в чём красота? Где последовательность? Протест.
Не вижу ничего кроме некой игры.
Аля *** Хотите моё мнение узнать? Не важно чем люди занимаются. Чаще у них получается что-то одно.
Талантливые чаще стараются исполнить что-то лучше чем те кто жил до них. И не важно какого направления придерживается человек.
Но тот кто пытается создать некое узкое заумное направление чем то похож на насекомое.
Это всего лишь моё мнение.
реп-дерьмо, попса-параша
Не помню, кто сказал, но была цитата наподобие: "Чернокожим можно было бы сказать огромное спасибо - ведь именно они создали блюз и джаз, если бы они не создали ещё и рэп..."

Когда слышу рэп, чувствую, будто попал в третьесортный фильм-антиутопию или во что-то постапокалиптическое...
Для меня существует только рэпкор. За что люблю? Да просто люблю и всё).Простой рэп не слушаю обычно (может несколько песен нравится и всё)
А вот рэпкор очень крутое направление.
https://www.youtube.com/watch?v=rEcmv_kxT04&list=PLCKZEu-Kv-2Ra_tL1Hl-7me3jaELw8bWY&index=4
https://www.youtube.com/watch?v=SJPn-KCeWss
https://www.youtube.com/watch?v=vHiSZtAcUXQ
https://www.youtube.com/watch?v=wKGYMKZS_50
https://www.youtube.com/watch?v=3s9gcN5pqZ0
https://www.youtube.com/watch?v=6Is1jTkbad0
https://www.youtube.com/watch?v=F6sQp0OPUvQ
Мне нравится его ритмичность, флоу, биты
Dima Strakh
Я хочу услышать, как негры речитативом поют Владимирский Централ
Юлия Сагайдак
Аля *** и увидеть как крестятся при этом )
Одно из самых дегенеративных направлений неоплебисцитаристической лево-эгалитарной культуры.
Артём Рогожин
Что-то ты как-то от НЛО до Джоконды загнул... Может, ты просто так сформулировл, переиграть классику, стараться в рэпе озвучить всё... О чём ты? Качество композиции от жанра не зависит. Есть свои гении и в рэпе и в попе и в роке и во всех других направлениях. Рэп же среди них славится, в первую очередь, своей лёгкостью. В том же роке без игры на музыкальных инструментах никак не обойтись, в электронике - без знания композиторства. А в рэпе - пиши текст хоть за пять секунд и читай. Под фон хоть щёлканье пальцев - и вот оно тебе - простенькая рэп композиция. Из-за этой простоты, откровенно говоря, в нём и так много всякого шлака. Но это ни в коем случае не означает, что гениев нет.
Аля *** Может и так. Может моя собака - гений. Или мой нерождённый внук гений.
Извини за сравнение. Не имел цели обидеть. Но "кому-то и кобыла - невеста".
Что такого в рэпе есть чтобы выгодно отличало его от других направлений? Разве тексты в большинстве своём не глупые. не примитивные?
Именно это примитивизм больше всего поражает.
ну их можно переделать и будет более менее норм
рэп к музыке не имеет отношения. рэп - это кал.
{ < N_@_I - M_@_N > }
Слушаю не категории, а людей. Есть люди которые реально излучают некую радость или притягивающую ауру эдакие солнечные дети. И не важно что они поют, больше обращаешь внимание на их голос, эмоции.
Таня Казимова
Аля *** Да. Да! Иногда думаю почему люди используют рэп? Бывают нравятся композиции или вставки. Но это выглядит довольно мёртво.
История в репе всегда проста и ты дослушай до конца!!!
Жил-был Нигер, не так уж прост и поднимал карьерный рост.
Читал он реп, а в нем фигню, лишь понятную ему.
На бумажке текст писал, под фанеру выступал, но не будем углубляться, был он ещё тем засранцем.
Короче, за его язык в него стреляли в тот-же миг.
В больнички он мальца валялся и в итоге там скончался.
Не хочешь повторить как он???
Ответ простой, не слушай реп, не читай его!
кому что нравится (не слушаю его)
С чего ты взял что он мне вообще нравится?