Люди, почему некоторым из вас нравится рэп? Это же простой набор слов с красивой музыкой
У рэперов нет ни слуха, ни голоса
Музыка
Почему людям нравится рэп?
Лично я считал и считаю, что отечесчвенный РЭП-это прибежище малограмотных людей, к тому же плохо поющих Особенно раздражают их претензии на глубокие мысли.
почему кому то нравитсо анимэ и аматоря?? ?
В общем загадка так и останетсо не разрешённой
не будь столь категоричен.
потому, что рэп - энергичный поток мыслей из души, без ненужных обещаний других песен любви (когда таковой не имеется). это бойкий и шустрый бег слов того, что накопилоь, и без смзливых нот музыки и неискренной песни (попсы).
Минусы приятно слушать, у американцев тексты хорошие, минусы самые лучшие и уши не вянут как от рока например
почему некоторым ненравитсо Аниме?.. допустим тот же Наруто один из героев который у тя на аве?... О_о ((((((((((((Почему многим не нравитсо лимонный сок?... если знаешь ответ на эти вопросы значит знаешь и на свой... а писать мне этот ответ как всегда влом (...
потому что это единственное, что ни понимают)))
А в рэпе не важен ни слух, ни голос. Это отдельная культура. Которая отличается от всей музыкальной культуры.
В рэпе есть философия. Часто рэперы поднимают какую-нибудь сложную жизненную тему (безработица, расизм, беспорядочные связи) .
Я рок тоже слушаю - и хочу заметить там тоже в словах смысла часто ни на грамм.
Рэп - это такое же направление в музыке, как и другие. Есть люди, которым нравится попса, рок, клубняк. О вкусах не спорят! Рэп он ведь тоже разный бывает. Лично я разделяю очень резко для себя рэперов и что-то типа них. Тимати, например, или что-то вроде него, сама не понимаю как можно слушать. А хороший рэп почему бы и не послушать.
А вообще, это зависит от человека. Ты его либо понимаешь, либо нет.
Люблю рэп, т. к. в текстах присутствует смысл! И пусть рэп не считают искусством, но он намного лучше тех наравлений, которые считают "искусством",т. к. отражает реальную жизнь и наше отношение к ней.
Автор пишет, что может сам прочитать текст под красивую музыку! Вперёд! оч хочется на это посмотреть! Давай, напиши текст и выложи!
Потому что в словах есть глубокий смысл
Вотъ уж не знаю.. .
Не люблю рэп... .
однозначно....
Не люблю рэп... .
однозначно....
Рэп - это резонанс, в тексте есть отражение образа жизни. И соответственно исполнители разные и текста вместе с ними. Судите сами...
от недостатка интеллекта. изначально рєп-песни рабов. их в гето черніе исполняли, а наши, как не очень умніе люди, єто переняли и радуются!
Сколько прочёл коментариев только пару фактов о рэпе!
1) Русский рэп существует только в Underground'e по тому что на эстраде только те у кого есть папочка у которого есть денежка!
2) То что пишут про русский рэп там смысл а в Америке только пафос вот вам ответ: выучите американский для начла или переведите тексты настоящих рэперов таких как 2pac, Eazy-E, Warren G, Dr.Dre.
3) Сейчас нет рэпа сейчас эра грёбаного R'n'B который вытесняет не только много уважаемый на проэкте "ответы" РОК но все остальные культуры!
да в нынешное время многие на реппе помешались но реп есть разный над одной песней можно задуматься погрустить а другая просто пафос понты как правило это американский реп там про бухло телек бабки поют а русский реп респект Слим Птаха и Гуф=Centr,Марсель, Каста, Ант, ST,MC Noyz,Dino MC 47,KORONA
Автор ты сам попробуй написать, а потом говори что это не музыка, и нет смысла. Если пишут и слушают значит муза есть, вдохновения. а у тебя вижу тут сидеть перед плинтусом и херню писать, сначала сам попробуй а потом бла бла бла
Хех) Поэтому-то и не любят, потому-что кто-то написал бред (Ни смысла, ни ритма), подобрал минус, и зачитал. А нормального рэпа так и не послушали, где минус не скачанный из интернета, а придуманный самим.
Так ты просто чмo тупорылoе вот и все) Слушай свою попсу и ебaное мнение высказывай друзьям алкaшам)
Просто РеП это единственная музыка и слова каторые выражают все мысли и обиды человека! Все проблемы и несчастья или наоборот - всё что происходит с человеком! Он пишет и читает об этом что люди узнали!
Так что те кто не понимает это! не суйтесь и не опровержайте!