Согласна. Просто тексты композиций у групп русского рока содержательны и наполнены смыслом жизни. Любые группы возьмём. Например, "Машина времени", "Чёрный кофе", "Алиса", "Ария" ("Кипелов"), "Наутилус Помпилиус", ДТТ и "Кино".
Вот только один рэпер всё же пишет гениальные стихи. Хотя - я слышала - сам-то он не считает себя таковым.. . Это Дельфин. Песня "Тишина" - просто перфект! Мне нравятся его песни. Берёт за душу.
Музыка
В рэпе тексты лучшие,да не смешите прошу,послушайте тексты Шевчука,Цоя вот где тексты,а там бред полный в рэпе,согласны?
Далеко не во всём рэпе тексты со смыслом, так же как и не во всём роке! На счёт Цоя я согласна, тексты, ну с ним всё понятно! Так же в рэпе, есть тексты, просто за душу хватает, слёзы бегут, например у 2Pac'a, (лично у меня, не знаю, может есть и бесчуственные люди) но не все, конечно, а ты просто не слушал таких рэп-композиций! Послушал, какой-нибудь там тупой "Бандерос" или Тимати или 50 Cent...
Ага. а ещё поспорить, кто круче - Блок или Есенин.
СЛУШАТЬ надо уметь! "Имеющий уши да услышит" тебя не касается, что ли? Зачем так огулом валить все в одну кучу?
Да реально ты сейчас не прав просто смирись с этим и все! пОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТВОЙ РОК ИНТЕРЕСЕНН ВСЕМ?! у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-СВОЕ МНЕНИЕ! тАК ЧТО-ТЫ НЕ ПРАВ!, ПО-ЛЮБОМУ!
Полностью согласна.
Не путай РЭП и RnB!!! Рэп - это стихи улиц! Про жизнь!!! Так что если всё не знаешь то не гони, а спроси сначала!!!