Музыка
Уж лучше Ранетки, чем рэп и шансон, Ранетки и те всех этих рэперов и гопников на сцене уделают. Ваше мнение?
А что кроме ранеток рэпа и шансона в россии ничего не играют? Я вот например слушаю всевозможный рок (кроме попсового) , хаус, классику в обработке, фолк, да много чего ещё. Рэп я не слушаю потому что это американская зараза, и в ней нет ничего ценного. Шансон (эта музыка вообще не имеет права так называться) дальше колючей проволоки не имел права распространятся, но так как у нас много народу отсидело, то эта музыка превратилась в источник заработка. Ранетки тот же бизнес, ни о каком творчестве и речи быть не может.
Неа, я лучше буду полтинника слушать)
Полностью поддерживаю! Я конечно не спорю, что у Ранеток тоже есть немного туповатые песни (в смысле тексты), но большая часть все-таки нормальных. И девченки свое дело знают: поют неплохо, играют тоже.
ох, ну опять двадцать пять.
во-первых, есть качественный рэп. это крайне редкое явление, но таковое все-таки существует.
во-вторых, нужно разделять русский и например французский шансон. Русский-это Бутырка, Круг и прочее. Французский-это Джо Дассен, Мирей Матье. Разницу улавливаете?
Так что в моем понимании, то, что я отношу действительно к РЭПУ и ШАНСОНУ (а это не говномузыка типа Тимати и Круга), то Ранетки в 300 раз хуже.
смотря что ты подразумеваешь под рэпом и шансоном. Если Тимати и Бутырка, допустим, то.. . Тимати и Ранетки все же хуже. . Потому что они везде уже. . задолбали
но тимати это не рэп, а хрень, Бутырка блатной шансон
нее... тогда лучше слушать тишину..
лучше уж дрим театр
А что ты знаешь о рэпе и шансоне, мой юный друг?)) ) И причем тут гопники и шансон?)) )
Моё мнение - в каждом стиле есть свои гении, которых сравнивать тупо.
Это всё равно что сравнить пиццу с пельменями.
несогласен
ф топку ранеток!! ! Через соковыжималку и па трех литровым банкам!! !
Есть куча исполнителей которые могут ранетко заставить нервно курить в углу
Для малолетних дебилок лучше.
Спор пошел не на шутку гляжу. .
не правильно поставили вопрос)) - т. е сравнили пылинку в мире музыки (ранеток имею ввиду) с величайшими направлениями!
хотите сказать ранетки лучше всего направления РЭП? тогда вы глубоко ошибаетесь!
сравнивать нужно одинаково достойных!! !
готы-лохи, эмо-дуры, мы-фанаты гоп культуры, а Ранеток вообще можно на шашлык пустить, лично я их не понимаю, а в рэпе есть много хороших исполнителей, которые делают свое дело весьма достойно, а эти сомнительные рокерши.. ну не понимаю я такое
у них хоть музыка какая-то есть, не то что у репакоффф (((
так что соглашусь
Для малолеток возможно лучше
Это касается индивидульного вкуса и предпочтений! Я бы посоветовала уважать заинтересованность других тем же рэпом или шансоном, ведь не все могут разделить Ваш восторг "Ранетками".
Да я лудше реп слушать буду чем эту хуйню под названием ранетки они блять дотого хуёво играют что аж зубы сводит!! ! СМЕРТЬ РАНЕТКАМ!!!!
при таком раскладе, я за ранеток) хотя я их и не слушаю.. больно уж попсовые
да твои ранетки соплячки. че ты там про шансон гонишь? шансон это музыка в которой есть настоящий жизненный смысл. а твои ранетки несут бред. И уж блатных они никак не переплюнут. Они просто от одного блатного слова в ступор станут. и не вякнут. их так пригрузят что херово станет
ранетки талантливая группа у них особенный стиль исполнения хорошие добрые песни не обремененные разного рода темами насилия и извращения хорошая продуманная музыка
Фууууууууу.. . Ранетки.. . Когда люди начнут понимать, что надо слушать достойнуюю музыку...