Музыка

Почему столько рэпа?

Почему столько рэпа? Везде один рэп! Версус батлы какие то появились! ВСЕ РЭПЕРЫ! Вся молодежь почти слушает один рэп! Это мода такая? Слушать в 10-18 лет блядский рэп про блядей и парней которых кидает бабье? ЧЁ ЗА ХЕРНЯ НАРОД!?
Я тоже терпеть не могу реп.
Елдар Ернатулы
Лучший ответ
1.Versus Battle,SLOVO-это не реп
Вот. послушай мнение некогда атворитетного репера:
https://www.youtube.com/watch?v=2c7x15WPZQc
2.Он и раньше был популярен, были даже группы лиц, которые с фанатами и "Бритоголовыми" забивались, например, один из известных-White Smoke Clan
3.Реп легче делать, ведь по мнению некоторых, промычать под музыку на диктофон-это и есть реп
4.Возраст слушателей данного направления-различный
5.Многие поклонники данного стиля-фейковые, т. е. люди-настоящие, но поклонники-они левые. Обычно, это лица, которые затянуты модой и если 9/10 человек слушают хип-хоп/реп, они будут делать то же самое.
Когда я был подростком, реп был менее популярен, все в основном слушали электро или рок-музыку, ну и поп-музыку, соответственно. Сейчас у молодежи другие приоритеты. Правда сейчас сей стиль уже координально поменялся, для примера послушать о чем читали те же White Hot Ice и Многоточие и о чем сейчас читают, например, те же ГРОТ и Anacondaz, там не то, что темы, даже формат исполнения разный.
Модно.
тупизм рулез))
Влад Пашун
послушай Body Count
репчик можно ваять одному на ноуте из готовых битов, что за малую денюжку продают. рок-группа это страшный гемор. аппаратура ценой чуть ли не в автомобиль, годы занятий да и просто музыкантов в реале не найти - все в нете сидят )) в общем рок к современному образу жизни не подходит. сейчас народ не любит конкретно заморачиваться на чём-то одном. а репчик сделал - и дальше пошёл.
популярный.
Если я что-то не люблю, я это не слушаю
Майя Полозок
А кто его отменял то!?).. был и есть.
Это все-равно что оказаться в 19 веке и сказать: «Почему так много классики?». В 19 веке, когда ну просто и ничего не слушали кроме классики, хотя было много и других жанров. Сейчас так-же есть много музыки, но слушают только рэп. Похоже, не так-ли?
Финнбоги Но почему остальная музыка так не отвращает, как русский грустный рэп про телку?))
Его легче исполнять тем кто не умеет петь.. И он, просто в тренде. Многие рокеры из-за этого даже стали реперами.. Лучше уж зарабатывать пением, чем горбатиться в офисе..
В п всех! Старый русский рок лучше всех
Динара Б
Ненавижу рэп....