Музыка
Как Вы думаете, почему слушают рэп?
И вот вам песенга... На любителя, ну да не рэп...
потому, что это путь наиболее простой и безамбициозный
(несмотря на клоунский пафос адептов)
Берик Кушаев
Замечательная строка )))слух не нужен, мыслительный процесс- не нужен. питайся. размножайся!..йоу!..
Андрей Шастин
тупые стереотипы...
А что здесь такого? Что нравится людям, то и слушают!!!
да не парься над этим вопросом. вон лучше игрушку скачай офигенную
в комнате уберёшься и все мысли неправильные улетучатся
Баян Алданияз
шклярский супер как всегда
Баян Алданияз
египтянин класс исполнил
Алексей Кирюшин
я играл уже в эту флэшку.
Сергей Козлов
Не парься, UmKa, РОКЕРАМ всегда угрожают карами, но хер вражинам.
Ну вроде лекции многие любят послушать, или поспать под бормотание ЛЕКТОРА )))
Сдесь уже дело каждого, как говорится на вкус и цвет.. дальше и сами
Потому что людей много, и каждый для себя что-то находит.
ну я слушаю андерграундный рэп, там смысл в песнях, есть высер правительства, общества, про социопроблемы, проблемы земли, анархию и много чего ещё.
я не понимаю, когда белые слушаю расистский рэп, где черные читают что белых надо убивать, гоповский рэп, также рэп про понты...
у каждого свой вкус....
Потому что выросло поколение идиотов, не знающих и не желающих знать истинного искусства
Алексей Кирюшин
Ну тут не все поколение... среда создает быдло...
патамушта это круууу.. .
примерно так.
а над смыслом никто не задумывается. кру и все.
примерно так.
U G K - one day
U G K - look at me
U G K - da game been good to me
U G K - look at me
U G K - da game been good to me
слушают за за стиль чтения песен
за правду жизни, в текстах.
Из стадного чувства, так развитого у подростков - это типа круто и всё такое.. . И потому, что не знают хорошей музыки.