Музыка
Молодеж слушает рэп...
Однако она не понимает, что рэп пошел от американских негритянских гетто, и то, что сейчас называется в Росси рэпом, на самом деле от рэпа (настоящего) очень далеко. А вы что об этом думаете?
а йа не молодежъ :D
ИМХО, в мире не так уж много приличных рэп-исполнителей, в России - тем более
и что с того что далеко? музыка от того не хуже ;)
и вы бабуля к рэпчику приобщайтесь ;)
Рэп говно!
Вы не то слушали. Послушайте реальный андерграунд типа Смоки Мо, Рабов Лампы. У вас быстро мнение о русском репе переменится. По смысловой нагрузке, русский рэп самый тяжелый в мире. У них там смешные проблемки и творчество соответственно у них поверхностное. А таких талантов как смоки мо можно слушать много. Его творчество многомерно, это как алмаз которые нужно рассматривать со всех сторон чтобы понять суть. Глубокие метафоры у него
в США сейчас то же самое, хотя исключения есть и по обе стороны океана
реп это глубокозавуалированная попса так что хуж не будет а надо слушать вот это : Robert Le Magnifique - Bad'Z Pixel и тогда не надо будет голову ломать а работатсо будет легче)
Реп не слушаю, ибо не нравится вообще.
На мой взгляд реп (шото типо ритмик американ поэтри) в русском да и в любом другом (включая пиндосское) исполнении - лажа. )))
Вы правы, он совсем НЕ похож на тот что БЫЛ в Америке МНОГО ЛЕТ НАЗАД . Но времена меняются, меняется и сам реп, как и у нас, так и в Америке .
Пока русский реп хромает, будет лучше через лет 20. Откуда бы реп не пришел.