Музыка

Зачем рэперы воруют друг у друга минусовки? это не преступление? кто это придумал? почему рэперам позволено красть..

минуса?
неужели это в порядке вещей? ваши мнения
У Кукуси выбор не между плохим и хорошим, а между двух зол, как-то так...(
Светлана Белякова
Лучший ответ
Светлана Мешалкина нифига - мне по барррабану!!!))))=)
Для них это вполне естественно. В рэперы кто идет? У кого музыкального слуха нет, а выступать хочется. А в рэпе можно просто разговаривать - это любой дурак сумеет. И учиться не надо. Поэтому в рэперы идут а) люди без слуха; б) лентяи.
Ну а раз лентяй, да еще и без слуха - то он и не сможет и на захочет заморачиваться и сочинять себе минусовку. Гораздо ленивее - просто взять готовую, и разговаривать себе под нее. Все логично!
Алексей ??????
Когда на дискотеке пускают музыку разных групп - это не воровство. Когда на фоне этой музыки диджей говорит свой текст - это нормально. рэп изначально был развлекательным диджейским текстом, наложенным на музыку полученную скретчированием пластинок фанка и диско. Такова изначальная культура рэпа, и не надо требовать с него соблюдения авторских прав на минуса.
Алексей ?????? Изначально рэп был формой ссоры в негритянской среде - замена нашей матерщине и дракам. Это более цивилизованно - высказать соседу все что о нем думаешь, чем морду ему бить. А другие соседи собираются в кружок и слушают. Кто кого сумеет оскорбить более остроумно, ритмично и оригинально, тот и выиграл спор. Рэп изначально - это дуэль. А вовсе не диджейский текст.
все крадут ( или заимствуют ) и даже великие рокеры - так что это в порядке вещей. суть в том как из не известного сделать мировой хит - а тут попотеть надо
Марат Касенов
на то они и реперы - чобы красть - и не тока минусовки)) ) вот напримерРэпер Рома Жиган задержан за ограбление на 100 тысяч рублей
http://lifenews.ru/#!news/123924
Это называется вдохновением, так же в повсеместно распространенно в металле
Anastasia Michaelson
да это норма походу