Музыка

Почему пешеходы такие тупые?

сам дурак
Махмаюусуф Раджабов
Лучший ответ
Бип-бип!!!! Отойди Тереша, а то собью!!!!
все в тебя
мы не тупые!)))
Альфия Альфия
у них нет прав на хождение.
Потому, что наша промышленность не выпускает точилок для пешеходов, нечем заострить.
все в тебя
Артем Рябов
конешноконешно - когда по тротуарам носятся в три ряда
Vovka_9675
Им пофигу. У них права не отоберут.
Татьяна Праля
нет, тупые--это те отмрозки, которые сидят за рулём и не в состоянии даже ваще жопу от кресла оторвать
Лилия Ханова
А водила ПАЗа, который на пешеходном переходе раскатывает мать двоих малышей? Он умный????
ну вообще ни пешеходы ни водители не тупые,!!! можно понятть и тех и тех!! ! водители более напряженнны чем пешеоды, им то что перешёл или перебежал дорогу и весело.. . а вот водителю не очень.. . просто всякие придурки под колёса лезут, если задавить будешь потом и виноват!!!! и вот так каждый день!!!! у меня просто Мама за рулём, и я хорошо водителй понимаю... .
Но быва. т и исключения, такие ненормальные водилы которые несятся на большой скорости и в пьяном состоянии!!!! вот так!!!!
потаму что блондинки
Юлий Андреев
Водители еще хуже!
Юлия Шафикова
А почему водители задают такие тупые вопросы?
бля иди нахуй лох. Чёртов водила.
Виктор Тен
мы не тупые, это вы водители совсем обарзели
Потому что зависть, что у кого то есть машина а у них нет))
Лилия Ханова это не зависть
меня вот вчсе мои знакомые спрашивают--а чего ты не купишь машину?
да она мне даром не нужна, дебильны кусок железа... у меня скутер, Ямаха, в гололёд конечно не порассекаешь... на хороший байк бабла не зватает, он стоит как роллс-ройс... вот так
велосипедисты ещё хуже, ненавижу их :((((
Какие водители - такие и пешеходы.
Как водим - так и ходим !!!
Dmitriy Kochetkov