Музыка
панки и прочие неформалы!! нам нужно бороться с рэпперами!!! кто со мной??
я с тобой! даже не смотря на то что ты смотришь собачье порево
конечно, я с тобой!!!в первых рядах и большим знаменем в руках )))
скоро откроемса - http://antirap.ru/ (сайт на реставрации)
вобще рап КАЛ -- смерть ему медленная и мучитительная в бетономешалке.
честно сказать и в репе, бывают оч минтересные темы...типа Многоточияхотя я реп не люблю, это какое то деформирование мозга для незрелых детишек, которые могут корчится под эту "музыку" типа фифти сета, тимати, орать "Йо!", носить широкие штаны, будто туда насрали, обсирать рок...ну впрочем ДЕТИ, что с них взять...а зачем с детьми бороться, вырастут, самим будет стыдно
дурак ты.
Хорош из себя корчить, успокойся на!!!
я с тобой!
хватит матбкаться! ненавижу вас всех! всех лююдей! независимо панк он или рэпер! да хоть гот! вы можете только ругаться между собой и ненавидеть не похожих на вас. Ругаться из-за музыки - это верх .#@$^^#$^ (я матом просто не ругаюсь в слух и письмено)
Зачем бороться то? Всё-таки живём в демократическом общесте где каждый выбирает сам, что ему слушать и как жить.П.С. Предлагаю их просто не замечать или игнорить, ибо они дурачки.П.С.С. Седов, да ты провакатор оказывается!?
Я вот был пацаном молодым, так с нами вначале пионерия боролась, потом пионеры пропали, боролась школа, милиция, дворовые толпы, родители хорошие у нас, нас не трогали, потом против нас боролась система( :) ), потом мы выросли и вспоминаем те времена как одни из самых хороших что было вспомнить, я неформал вроде как, так зачем с нами бороться, может проще понять, ну или хотябы не трогать:)
а очко у тебя не лопнит!? сомной броться?
хахаха. и я придурок и буду боротся с этой парашей)))я бы может не обратила внимания на людей с таким консервативным музыкальным вкусом,они любят музыку в которой весь смысл лежит на поверхности!и то это нельзя смыслом назвать,поскольку там одно и то же только местами слова меняют!но как на этих уебков внимания не обращать если они так отвечают?!посмотришь на их ответы и сразу зло берет!собратся надо и побить их,всех!!!сильно побить....)
Вы чё сука пидоры нашли от кого избавлятся!Ща всех ракам поставим и поочереди будем ебать и врот и во все щели какие только есть!Мрази конченые сосите хуй Панки ХУЙ!
вот че вам на месте не сидиться? мирно жить слабо? не понимаю
даааааааааааааа....РЭП- ДЕРЬМО,ПОПСА ПАРАША,как говорится)))))))))замочи реперов!!!!
ЙА!!! -толкиенист :D
Слушай у тебя чё в стул у компа гвоздь вбит остриём вверх??? То тебе на токов нада нарваться, то на рэперов!!! Не пробовал к психиатру сходить, нет? Попробуй, мож помогут тебе там....
То что из вас прет зло, значит вы чувствуете, что вы хуже. Сами себя уж не выдавайте! И вообще реп- это мысли, реальные тексты. А вот панк- полная шняга, ни смысла, ни пол смысла...
не будем разжигать межклассовой борьбы! замочим их по тихому))
Зачем они что жить мешают мне лично нет помоему мы люди тем самым отличаемся от животных
Где вас понабрали...?Блин, среди таких придурков жить противно...
Зачем? Можно существовать рядом. Борьба порождает дальнейшую борьбу. Я, например, терпеть не могу рэп, но уважаю вкусы других людей. Это их выбор, уважай его и кто знает, может быть скоро все научатся уважать выбор друг друга =)