Музыка

Неужели всё так плохо? (Панки, Рэпперы)

Зачем обсирать друг друга? Жанр музыки - это личное дело каждого.
Я уважаю чужие мнения и призываю Вас быть добрее!
Я рэппер, и у меня есть куча знакомых панков и рокеров - большинство из них хорошие люди. "Встречают по одёжке" - Теперь по одёжке посылают нахуй?
И если уж на то пошло - ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ хотя бы против попсы...
У меня из подруг почти никто не слушает ту музыку, котрая нравится мне (метал, блэк-метал, альтернативка) . Мы просто слушаем разную музыку. Они хорошие друзья. И музыка - это личное дело каждого. Мне просто не нравится попса, потому что я не понимаю эту музыку, а они не понимают мою. Это нормально. Каждый выбирает для себя.
Единственное против чего я выступаю - это против отбитой гопоты, которая ни за что наезжает на неферов.
Татьяна Савина
Лучший ответ
А я с одинаков удовольствием слушаю рэп, рок (панк, симфоник метал, power, готик, нью) и альтернативу, вообще не понимаю когда одни наезжают на других. =) Это бессмыслица, так что я с тобой; -)
Kankuro Sabaku No
Ты прав нах!
Конечно хорошо бы так.. . Я то же стараюсь нейтрально относиться репу.. . Но, понять не могу, как можео нравиться дез метал, напримет и реп???
Я лучше под поезд лягу! ПАНК РОК - лучишй жанр!
(=Ангелина =)
Я выбираю рок. У каждого свое мнение. Кто хочет быть крутым тот слушает рэп, а кто слушает рок тот просто радуется жизни.
Валентина == Рэп и крутым? А как это связано? Вы судите по самым отстойным стреотипам и исполнителям вроде 50 cent'a, которого я сам никогда не любил. Люди слушают то, что им по душе.
Я сам не переношу коммерческий рэп, но есть ведь и рок такой-же.
Хотите спросить "А что это такой за рэп, который гонится не за бабками?" - спрашивайте и я вам отвечу.
чувак, рэперов не уважают за то что они пиздят... .
Вот ты рэпер сооброжающий, а у других рэперов должно быть круто.. .
Тоесть обсираются на всех а потом получают.. .
Это уже в превычку вошло рэперов бить.. .
Нормальных рэперов не осталось.. .
Тоесть простых людей.. .
да да да надоела попса
@rd@k @z@tk@zyevn@
да не )) всегда будет противостояние в музыки ))))и реперам и панкам важно доказывать друг другу чья музыка и чей образ жизни лучше ))это как огонь и вода )))
Дедушкин Внук
Валентина == Это всё ребячество. В большинстве случаев, и у тех и у других, в конце концов, образ жизни приходит к одному.
Люблю всё кроме попсы... попса-это бессмысленная музыка... на попсе сейчас зарабатывают деньги... тупые строчки из попсовых песен так и навязываются на язык...
Ой ну ты глянь какие мы все умные! По тому какую человек слушает музыку можно понять его характер! Я слушаю рэп, и рок для меня другая культура, расса, люди, континент! Я ненавижу эмо, и немогу с ними общаться, просто от музыки которую он слушает у человека складывается представление о радостях и принцыпах жизни. Я обожаю рэперов по общению, стремлениям, принципам, с ними мне очень просто, а эмо, рокеры, меня напрягают. Рэп это без базару круто, для меня это всё, он влияет на мою жизнь, и я немогупредставить её без рэпа...
ты прав....
Allahverdi Allahverdiyev
Ага. Да вот только рэп это одно из проявлений сатанизма ( читаем Библию )
Что по мне так рэп и попса одно и тоже, так как оба этих жанра уничтожают разум и любые духовные качества человека. Ни текста, не музыки.. .
"Люди слушайте правильную музыку, эта та музыка которая заставляет задуматься. А не тупо, как попса, делает мозг ленивым. " (с) Алексий II
Андрей Дмитриев Вот стопудово прав даж добавить нечего
молодец)
пусть каждый живёт в том стиле, в котором нравится. Надо мирно жить и расширять свой кругозор)
да, ты прав.
На кол рэп и рэперскую культуру! !
Я к рэперам относилась довольно спокойно, особенно к тем, кто не вымыкает, но2 дня назад одня мля в меня кинула с нежок только из-за того, что у меня бэг с Кипеловым!! ! Хотела дать в морду... но потом поняла, что это просто дибил и у меня было очень хорошее настроение....
у меня 2 тусовки : репперы и панки . и как-то в один момент получилось... в общем, они познакомились и теперь воспринимают друг друга более чем хорошо! мы теперь вместе все пропагандируем одну такую серьезную весчь, как"убей гопа-спаси планету! " а против попсы тут и говорить нечо : она и так скоро подохнет, ибо ей не место в этом мире! вот так!
Валентина == Уважаю! И движение у вас клёвое!
Впрынципи ты прав, но на фига тогда обсирать попсу среди них есть тоже нормальные люди
ааааа, я против попсы, надоела она!!!!
ты прав.... но.... попса и реп это....
Действительно, я этого тоже не понимаю!!!! Сколько людей - столько и мнений!!!! Никогда не будет, чтобы весь мир слушал либо рок, либо рэп!!!!
ты прав
Наезжать на других людей из-за их вкусов-это удел гопников!
Олег К
"Эй, нигер, рэп - это кал!". Рэп - это кал.
1. Обсирать друг друга иногда даже полезно в плане критики, ведь если назвался определенным жанром, тогда придерживайся в рамках этого жанра.
2. Панки добрый народ, но также и самый осознанный в плане борьбы с системой, а систем у нас много.
3. "Жанр музыки - это личное дело каждого. "- никто не спорит, но ведь музыка это искуство, а не комерция, поэтому рэперы это люди думающие только о деньгах (ИМХО)
4. "Всртечают по одежке"- да именно так оно и есть.. я сам панк и горжусь этим, и я сам выбрал этот путь и смирился Навсегда с трудностями, которые будут меня на нём преследовать!! !
Надеюсь помог в чём-то разобратся.
Dinara Agorynkyzy
самые лучшие слова, полностью с тобой согласен
да что ты попсовики Forever!!!
РОК и РЭП -это инь и янь! лично я предпочитаю рок, но у всех свои тусовки, нечего париться! а попса пусть себе существует (не тока птицы летают, но и мухи...)
ты не прав.
у нас с тобой разные взгляды на жизнь.
отстаивание своих интересов у нас с тобой - дело принципиальное, но интересы у каждого свои.
я ненавижу глупость рэпа, а тебе не нравятся песни про зомби.
за это мы с тобой конфликтуем. это совершенно нормально.
Валентина == А разве мы с тобой конфликтовали?)
чувак ти прав я стобой согласен на 100% (был один случай на меня и моего друга напали РЕПЕРА 20 человек канешно они нас потрипали и буквально на следущий день они поймали девчёнку из нашей капании и просто отпинали её) что некому мирно не живется!!!! ((((
Валентина == В семье не без урода...