ну если судить по стереотипам.. .
то скины в основном частенько любят тяжелую музыку, Oi! и ну наверное иногда реп, не знаю. важна, я думаю, идеология - больше чем музыкальна я форма - и энергия, которая из нее исходит.
раста - это разумеется даб, реггей реже - даб транс.. . может быть старый психоделик рок. . да разную, эти люди обычно довольно открыты для восприятия нового, хотя я не раз слышал от подобных, ч то электроника им не по душе.. .
панки соотвественно слушают панк всех мастей, реже - рокн рол, рок и метал, еще реже - но и такое бывает - агрессивную электронную музык. но так, по приколу.
моды . бля да фиг знает насоклько я знаю - это очень ведомая и искуственная субкультура.. .
футбольные фанаты - это обыкновенные гоп ы- соответсвенно они могут слушать все подряд.. .
ps кстати да, скины еще почему то очень любят ска. и часто уважают дарк-фолк и околоиндустриальную музыку. . (кстаи в последнем я с ними солидарен, мне хороший индастрил тож нравица)
Музыка
скинхеды, растаманы, моды, панки и футбольные фанаты-не подскажиш какую слушают музыку
Оi, хард-кор, ска-скины (самая извесная скиновская руская группа ввоще мералисты (коловрат)
растоманы под рэгги и блюз дысмят)))
io, Регги, Панк рок, Футбольные гимны и попсу
какую нибудь чушь слушают))))