Музыка
С кем бы вы больше хотели поцеловаться и пообниматься : с рэпером,эмо или панком?
конешно с рэпером. рэперы вообще самые клёвые.
С Рокерами
А панков я обожаю
Но вот целоваться нет уж увольте
А ВОТ ОТ РЕПЕРОВ ТОШНИТ
А панков я обожаю
Но вот целоваться нет уж увольте
А ВОТ ОТ РЕПЕРОВ ТОШНИТ
так-с рэперов терпеть не могу.. .
панки, ну можно )))
а эмо парни, чисто внешне симпатичны )
панки, ну можно )))
а эмо парни, чисто внешне симпатичны )
конечно ПАНК!!!!
от рэперов тошнит, но зато у них нет дурных привычек!
эмо ваще кошмар! представляю целуемся а он плачет!
а панк? мммммммм.... врятли если это конечно настоящий! они не моются.. .
а знаете я бы тоже предпочла старого доброго рокера или хорошенького металиста!
Ни с кем из перечисленных. разве что со своим любимым человеком)
Однозначно с рэппером,какие могут быть еще вопросы!
С рэппером ;))
Хороший вопрос с Рэеппером,так как целются они классно и с эмо так как они это делают чувственно
Я не понимаю девушек, которые встречаются со всеми выше перечисленными. Одни одеваются как негры, будто в штаны насрали, вторые ведут себя как девочки, а третьи вообще не моются ( при условии конечно, если они реально члены данной субкультуры, а не просто на словах) . Девушки, ищите настоящих мужчин, а не сопляков ведущихся на то, что модно и показывают по МТВ.
С любимым:-)
репера не выдержу, побью:)) ) на эмо стошнит... из трех вариантов остается панк.. . Хотя я бы предпочла "старого доброго" рокера
Пообщаться С РЭПЕРОМ! Рэперы ...Ммм.... такие миленькие все! Их стиль.... Мммм.... ну просто нечто!) ) Рэспект! Вообще у меня достаточно знакомых из рэп круга!)