Музыка
я стал панком, ну а хотя раньше был лет 5 рэпером, скажите это нормально?
Это вполне нормально... я вот фанатела от Токио Барделя... а ща их не навижу... и эт норально!! раньше слушала попсу и клубняк... а ща альтернативу панк рок и все такое.... просо люди растут и вкусы меняются-это вполне нормально!!!! Главное только то если ты сам стал слушать панк, а не тебя заставили или если на тебя не влияли другие люди... ну то что ты общался с людьми слущающими панк а ты был реппером.... тоесть лишним в их компании... в общем надеюсь ты понял о чем я а то сама я чет запуталась)))
кончечно. растёшь
Теперь в готику, потом эмо, потом станешь папой, может быть...
Это естественно. Ты же белый.
если опять станешь рэпером это будет не нормально
Если ставить себя под категорию нормально, то да, ты - нормальный
супер!
Не знаю как тебя угораздило, ето ведь два совершенно разные направления в музыке, но нечего плохого я в етом не вижу.
Конечно же да!
чувак ты встал на правидный путь!!!! хвалю!!!! нас стало на одного больше!!!! давай ко мне заходи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вполне... ТЫ СТАЛ РАЗУМНЕЕ!!!!
у мя можно сказать та же ситуация!!!! это означает, что ты человек разумный, раз отказался от синтетики... и пришёл к настоящему звуку, который творится человеческими руками, а не компьютерными семплами!!!! вот он процесс взросления....
Нормально, лучше некуда
пака ты не принимаешь наркоту и не наносишь вред людям можеш быть кем хочеш.
Ага это нормально если у тебя есть токой друк как я))