Музыка
что нужно сделать, чтобы стать панком?
ВО ИДИОТЫ!!!!че за мнение а??? а чтобы стать попсушницей че надо????переспать с каким нить козлом??? я вас не понимаю откуда берется это мнение о панках? те которые не моются это просто придурки ну нахуй отвечать раз не знаете?
Пропить мозги и жить в помойке.
ой... фу... эт гадость... если я напишу то мой ответ удалят... если интересно напиши на мылО!
нас.. ать на улице и все съесть =))
им надо родиться, а так слушать агрессивную музыку ,не мыть голову и не мыть тело
Им нужно родится....
Три дня прожить на помойке, и питаться только с нее; облиться пивом; залезть на дерево и ссать на голову прохожим..;) Надеюсь, дальше продолжать не стоит??;)
Эрокез поставь, нассы в штаны и не мой жопу!!!
pereodetsi apobritsia kuskami, da i stat' slegka durkovatim.
стань им
Надо родиться ПАНКОМ !!!
нужно стать панком!))))
Полюбить соответствующее музыкальное направление, и тусоваться с этими людьми, думаю, они всему научат... Вот только стоит ли? В жизни столько всего прекрасного и интересного!!! :-)))
Незнаю! Меня тока пивом облили!
Для начала послать родителей на хуй и уйти из дома, потом пару раз передознуться героином, потом ...посмотри фильм "Прирожденные убийцы", там девушка очень хорошо показала что нужно делать....срать на общество, на весь социум , на всех и вся....
фуу..вот блин, зашла, почитала, что тут о панках думают. получается самое главное, это надо быть неряхой, грязным, вонять, пить, курить и неплохо бы ещё и колотся, в таком случае у нас в России полно таких, БОМЖами зовуться..эракез им можно запросто поставить..волосы наверно уже как кол от ррязи стали..а музыка..ниче..послушают. понравится..должно по идее. А если чесно..панком над родится помоему, и ещё , не надо всем на мозги капать тем, что ты супер панк и т.д., окружающие не слепые, сами поймут кто ты...прикалываешься ли ты..или правда то, что из себя представляешь... а все эти понты..нафиг их..кому они нужны...
Зачем что-то делать?? ? Стереотипы!!!! Панками рождаются. И внешний вид, и образ жизни тут не при чём. Даже музыка не так важна. Главное - мировоззрение и убеждения. И протест.
Для начала узнать чем занимается это движение.Моя подруга -панк.По крайней мере считет себя им.Слишком много понтов.Сама же не понимает смысла .Начать с того ,что панки поддерживают фашистов.Т.е их идеи и т.д.Я думаю этого достаточно.так что лучше крепенько подумай,прежде чем становится панком.
ПАНК - это душевное состояние....ПАНКАМИ не стают, ими рождаются!
Панками не становятся, панками рождаются=))
нужно начать думать и воспринемать мир как панк....
гитару купи
для начала прекратить писать здесь
не делать ничего!!! забить на всё что можно, что останется - это и будет панк!!!!