Музыка

что бы стать панком нодо обязательно пройти обряд?

если да ,то какие обряды вы знаете?
Ру
Рушик
Это все такой гон. Слушай панк-рок,ходи на концерт заводи друзей и не слушай придурков!
Колесников Владимир
Лучший ответ
нужно посреди компании человек 40 крикнуть -я панкист!!!!и снять штаны с трусами и в мусорку сразу головным отростком....
тагда точно все будут панком называть...
проверенно на друге...:)
Sandra Sydir
сразу вспоминается анекдот финалом которого была фраза
"Мы не принимаем вас в мировое общество панков ибо настоящие панки не подтираются" :)

А на самом деле панк - это состояние души, не обязательно жрать с помойки и ночевать на чердаке... я так думаю :)
Ща не знаю, а в детстве нужно было пожрать с помойки и переночевать в подвале или на чердаке. Я прошёл оба обряда в своё время:)))))
Юрий Кузнецов
Если не поныряешь во все помойные ящики возле дома своего, то станешь ЭМО!
Это тупо и делается дабы поиздеваться над пионерами.сомневаюсь, что у тебя олучиться это сделать.панки не те,кто одеваются как придурки, а тот кто силен в идеологии.

желаю удачи!
Зухра Реука
сначала надо быть панком пионером (носить шнурок и т.д.), а дальше в зависимости каке направление выбираешь (пацифист, анархист, похуист и т.д.)..
надо чтобы кто то наблевал а ты это все сожрал..
для начала неплохо было бы выучить русский язык
а вообще это всё бред. от того что тебя крестили, ты не обязательно являешься верующим. просто как бы надо быть собой что ли)
Тима Ив
Рушик я знаю русский язык , я русская ))))))))))просто не заметила))))))))с кем не бывает ))))