Музыка
У какой немецкой муз группы (не обязательно рок), по вашему мнению, самые агрессивные фанаты?
Вы, наверное, с фанатами Токио Хотел не сталкивались. Любой сатанист просто меркнет перед этими малолетними долбоэпическими олигофренами. До сих пор вспоминаю, как меня хотели убить в извращенной форме, полгода закидывая электронными письмами с угрозами, за вполне логичное утверждение, что ТХ=УГ))
Die Apokalyptischen Reiter и Rammstein. Ток они не пи... сы, как было написано выше. Норм группа.
Sodom, Kreator, Destruction
агрессивные фанаты модерн токинга? у модерн токинга есть фанаты?
Absurd думаю по злее будет+)
Не думаю что фэнов группы Rammstein можно назвать агрессивными. Раммов слушают люди самых разных субкультур и возрастов. То есть это может быть как рэпер так и металист, ка ребёнок так и уже взрослый человек лет так под 50. На их концертах можно увидеть очень разношерстную публику. Поэтому назвать их фанатов агрессивными нельзя. Есть конечно и преданные фэны, но они такие же как и у других метал групп.
А вот трешеров будет логично назвать агрессивными. На концертах треш-метал групп начинаеться такой хаос.. . что там надо думать о том как выжить. Хотя с другой стороны мы ж не в 80х и не 90х. Сейчас люди по спокойней.
ТХ это забавно) Малолетки действительно агрессивны, но не думаю что опасны)
P.S.
Вот это да.. . местные индивиды уже не знают с какой стороны ср**ь на Rammstein. То это всё музыка для детей, то теперь их слушают одни пи**ры.
Бедолаги уже не знают что и придумать.
P.S.
Бедолаги уже не знают что и придумать.
Жаркын Ниязбеков
раммштайн плагиат, тут даже доказывать ничего не надо.
рот заткнули, rammstein клевая группа, а нетрадиционная оринтация определяется далеко не музыкальными предпочтениями, овца тупоголовая
Дмитрий Соколовский
точно, это просто совпадение, что все фанаты рамштайна - гомики
Светлана Кинжалинова
Но это же не значит, что у Раммов плохая музыка! Я и сам их люблю, чего не скажешь о Скутере, например. И Хотел в топку!
Алексей Смолев
Ваш ответ - лучший! Он всё расставляет по местам.
у 3го рейха
Такой музыки понаделали, что фанаты до сих пор бушуют
Рамштайн и скорпионс!
Скорпионс