Музыка
здравствуйте) назовите свою любимую группу в рок направление) ваше мнение о 30 секунд до марса и о green day)
Че сказать то можно.. . Ну 30стм я считаю обычной рок группой нашего времени и не более. Линкин парк раньше слушал до дыр, но одумался и понял что у них очень бездарые тексты на одну и ту же тематику, барабанщик вообще как будто одной рукой играет, а гитарист не может придумать больше 5 риффов на одну песню и главное НИ ОДНОГО СОЛО ГИТАРНОГО!!!! Послушайте Deep purple, Led Zeppelin, Black Shabash и т. д. и только потом пусть многие утверждают легенды они или нет. Ну а Green Day супер просто)) ) Единственная норм группа из этого списка!!!! Билли оказал на менявлияние как на музыканта и слушая его песни в 9-10 лет я впервые подумал о музыке.. . Я уже почти 5 лет играю на электрогитаре и это желание дали мне они! Так что я им благодарен и считаю легендами нового панк рока, поп-панка.
Nirvana для меня лучшие.
марсы - не очень
Green Day лучшее что слышал из панка.
марсы - не очень
Green Day лучшее что слышал из панка.
я всегда уважал OZZY, у меня даже кота так зовут )))
Нет любимой и не будет, и даже любимого рок направления нет, есть только не любимые. А 30сек и гриндэй норм)
хотя у 30 сек песни не очень сейчас пошли, а гриндэй все еще держит марку
линкин парк тоже не держит марку)) ) Раньше все было отлично у них почти каждая песня нравилась, с альбома минутс ту миднайт пошел шлак
Да, хорошие группы. Но для меня самая лучшая- фингер элэвен!
А кто это???
Лично мне нравится Skillet. 30 сдм - нравятся песни, которые я слышала. Все песни я не слушала.
LP - слушать можно. Но тоже самое
P.S.: ещё мне очень нравятся The Runaways
LP - слушать можно. Но тоже самое
Грин дей - отличная рок-группа)) обожаю их музыку, тексты. Больше всего я я люблю Linkin Park! они лучшие!!!!
30СДМ - нормальная группа.. .
Грин Дей. . панк-рок я не слушаю
Линкин Парк - это не РОК, это хуйня
Грин Дей. . панк-рок я не слушаю
Линкин Парк - это не РОК, это хуйня