Музыка

Какой рок вам больше нравится: наш или зарубежный? Лучшая рок-группа в мире, по-вашему мнению?

Миша Уваров
КИРКОРОВ РУЛИТ!! ! ><ОЙ апечаточка - SLIPKNOT FOREVER!!!
Алёна Чернецкая
Лучший ответ
Зарубежный!
Битлз!
Nurbek Inkarov
Лед Зеппелин!!! И поздравления с вручением "Грэмми"
Роберту Планту !!!
Люблю зарубежный рок.
Обожаю Queen, the Doors и Metallica (да вкусы у меня разнообразные)
не хочу навязывать свое мнение - но я люблю Queen
Зарубежный больше нравится, но на то объективыне причины есть - сложно одной стране с целым миром конкурировать, пусть это и Россия. лучшая рок-группа - это вопрос сложный. Ладно, пусть будет Queen, если судить объективно
Светлана
Deep Purple
Фарангис ***
У меня много любимых рок-групп. Пожалуй, выберу:
"The Doors" ( Лидер Джим Морисон)
Дженис Джоплин
"Deep Purple"
Motley Crue правят миром!!!!
лучшей группы нету! в плане музыки нравится конечно зарубежная! я люблю метлу!
Галина Шилова
Русская и финская рок-сцена. А вообще АЛИСА.
Наташа Ивлева
Лично мне больше нравится русский рок. Самые великие для меня - это КИНО И СЕКТОР ГАЗА.
из зарубежного рока - это Металлика, Рамштайн
Смит Девис
я больше люблю зарубежный рок. самая лучшая рок группа это
Tokio Hotel, The Rasmus, Linkin Park
Я вчера уже спрашивал и многие ответили что зарубежный больше нравиться. .
лучшая Def Leppard.
В России рок, как и музыку в целом, не производят. То, что у нас называется "рок", больше чем на художественную самодеятельность не тянет. Для меня лучшая рок группа - Keane.
Зарубежный однозначно! Очень много хороших групп и Мотли крю и битлз и сегз пистолз но вообще я любитель Deathrock-а