Музыка

Самая худшая и ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ рок/метал группа из самых известных в мире по вашему мнению?

Да их много, для меня это:
Rammstein
Manowar
Nickelback
Slipknot
Megadeth
U-2
Green Day
Bullet for My Valentine
Stone Sour
Three Days Grace
Evanescence
Ария
Muse
Coldplay
Radiohead
Foo Fighters
30 Seconds to Mars
Billy Talent
Ramones
Skillet
Emmure
Король и Шут
Сектор Газа
и так далее...
Валентин Барденков
Лучший ответ
Sabaton
Manowar.
Это лично для меня.
Ж@сик Moldagali
нирвана
Черный Виктор
Manowar
К*
Ксения *
рамштайн
Семен Сатеев
все без исключений.
Ir
Irisha
Галка Сметанина все поп группы а не рок
Manowar +1
Галка Сметанина ????
они как раз не претендовали на "масштабность"
у них несколько узнаваемых вещей есть в репертуаре
битлас
Dmitriy Shin
Греен Дау, bleat'. Задрали уже со своим дешёвым "пратиздом" и "милашкой" Билли. Даже не столько худшая, сколько именно переоценённая - ну неплохо играли раньше, но не "лучший панк", как их позиционируют. Панк возродили Bad Religion, которые и тексты умные писали, и музыку мелодичную играли, и от панка при этом не отходили (разве что второй альбом - исключение). Гринам до них, как до Юпитера на воздушном шаре.
Нирвану тоже не люблю, но сравнивая первый альбом у неё и первый у Гринов - Bleach был просто идеален, жаль что дальше выбрали не тот путь.
а по металлу - ну Антрахов переоценили, они довольно много сыграли второсортной альтернативщины в 90-х, кагбэ для большой четвёрки это не тру.
Битлз, Ю2, Перл Джем, Джетро Тал - недолюбливаю, но чтобы худшими назвать... ну, нет. Наверное, просто не моё.
ну и добавлю сюда инди с бритпопом (пожалуй, кроме Bloc Party и Kasabian) и рус. рок (особенно Алису).
к худшим ещё добавил бы Limp Bizkit - не переоценённая, ибо канула в Лету, но такой вынос мозга это был в своё время, и ничуть на рок не похожий - так, обычный рэпак наполовину из мата под лязг бензопилы.
Nirvana - довольно таки средненький грандж, большинство песен на мой взгляд проходняк, по сути группа не привнесла в жанр нихрена нового, и всю свою творческую карьеру по своему стагнировала.

Ария - ну тут без комментарев, это тупо кавер группа на зарубежную металл сцену, а тексты - это отдельная тема, они уж слишком шаблонные и банальные.
R.
Roma .
Linkin Park очень сильно раскручен и переоценён, Битлы, Manowar, Green day, Slipknot, U-2, Rammstein, Мэрилин Мэнсон, Metallica. Из российских: Ленинград, КиШ, Алиса, Сплин, Би-2 (так-то Би-2 это попса).
Нирвана
"АлисА"
Кинчев ведёт себя как антихрист, прикрываясь тем, что он принял христианство. (По одним дракам и диких давках на его концертах всё уже понятно)
__Ксюшечка ____ Что, он ещё популярен?
Странно...
__Ксюшечка ____ У меня интерес к нему пропал где-то под 2000, когда он стал пороть высокопарную чушь на полном серьёзе... да еще это его "агрессивное православие" (не помню, чьё выражение)...