Музыка

Серия вопросов от мну! Называем рок/метал группы на А(иностранный алфавит)

Итак, кто больше знает рок/метал групп на А(иностранный алфавит)З.Ы. Гуглом и пр. не пользуемся! Примерно, что вспомните..Попсовики и рэпперы - не портить вопрос!!!
"AC/DC "
"Aerosmith"
"Angel "
"A.S.A.P"
"Alexander "
"Alter Ego"
"Apocalyptica"
"Angel Witch"
"Animals"
"Anthrax"
"Audioslave "
"Аrtrosity"
Константин Букетов
Лучший ответ
Alastis, Anathema, Amorphis, Ajattara, AC/DC, Amon Amarth, Altaria, Atrocity, Axxis, Ancient, Ancient Wizdom, Ayreon, Annihilator, Abigor...блин кучу забыла, но зато никуда не подглядывала))))
не, нереально... долго буковки пурпать придёца....
Amon Amarh,Animals,Abandon,AliceCooper,AC/DC и другие ...
Татьяна Шарова
Скажу тока те шта сам слыхал - Anathema, Annihilator, AC/DC, Ajatarra, Amon Amarth, Agathodaemon, Amorphis, Anorexia Nervosa, Aerosmith, Apocalyptica, Ancient, Antaeus, Azaghal, At The Gates, Autumn, Ancient Rites, Arcturus, Atrocity, Apraxia, Alkonost, Adorned Brood
Mariam Tugushi
Abattoir, Accused, Accuser, Agent Steel, Aghora, Agressor, Alan Parsons Project, Alcatrazz, Ambrosia, America, Amon Duul, Anacrusis, Angel Dust, Anglagard, Angra, Antichrist, Anvil, Argent, Ark, Armored Saint, April Wine, Aphodite's Child, Artillery, Asphyx, Atheist... Остальные все вроде уже назвали...
Это тебе до утра перечислять? Амон Аматр, Асгарт, Анцестор, абисс, абиссос и так далее. Долго короче.
Bauyrzhan Tatibekov Аморфис забыла
Axxis, Annihilator, Artesia ))

Ещё Австрийская Allerseelen ))

Написал малоизвестные, все долго писать: комп тупит сцуко ((((
Arcturus
Anorexia Nervosa
Alice Cooper
ac\dc
apocalyptica
artrosis
artrosity
asguard
» Bloody | Mr. Harlequin`
Accept AC/DC Amorfic
Олег Дмитрук
От меня как всегда альтернативный, эмовский, метал-кор вариант)) : A PERFECT CIRCLE, ACROSS FIVE APRILS, AGNOSTIC FRONT, AGONY SCENE, AMERICAN HEAD CHARGE, AMNEZIA, APRIL SIXTH, AS I LAY DYING, ATREYU, AUDIOSLAVE. ну еще много другого плана музыки знаю, но она не интересна) )
Nаtаli *
Apocaliptyca
Actemis, After forever, Arachen, Axel Rudi Pell, Ayreon
эт из тех которые не назвали=)