Серия вопросов от мну! Называем рок/метал группы на D

Итак, кто больше знает рок/метал групп на DЗ.Ы. Гуглом и пр. не пользуемся! Примерно, что вспомните..Попсовики и рэпперы проходят мимо!!!Флуд в данном вопросе не приветствуется!!!
Светлана Ч
я уже жду твои вопросы))) )
Dark Tranquillity, Death, Death Angel, Dream Theater, Draconian, Deep Purple, Dreamaker, Doro, Destruction, Decapitated, Dragonforce, Dargaard, Def Leppard, Devildriver, Dream Evil, Depeche Mode, Dio, Deicide
Lilian Colin
Лучший ответ
"Deep Purple"
"Def Leppard"
"Depeche Mode"
"Diamond Head"
"Dark Princess"
"Dimmu Borgir"
"Dresden Dolls"
"Darkwoods My Betrothed"
"The Doors"
"Dire Straits"
"Drowning Pool"
"Dolphin"
"Drain S.T.H"
"Dorn"
"DIO"
"Doro"
"Dire Straits"
"Death"
"Deicide"
"Dismal Euphony"

.
Ольга Ягупова
Delain
Dope
Dope Stars Inc
Dimmu Borgir
Dream Theater
....
Павел Щелканов
Dark Empire, Dark Funeral, Dream Cheater, D.C. Cooper, Dark Lunacy, Davinchi, Deep Purple, Dreamscape, Dionysus, Destruction... Всё что смог - вспомнил. За правильность написания не ручаюсь ибо уже двое суток не спал. ))
Irina Rudakowa
Darkseed))) Какжется больше не вспомню)) ) А! Dream theater! Какой-то еще помню Down of the...
Diary Of Dreams
Depeche Mode
Dark Fineral
Dolores O*Riordan
наши:
Dark Princess
Deform
Distemper
ДДТ
Дельфин
Девятый вал
Декабрь

зарубежные:
Disturbed
Demon Hunter
Dire Straits
Doro
Dream Theater
Dreams of Sanity
Diabolical Masquerade
так, на вскидку, аж самому интересно..) )
если что с ошибкой напишу, то сорри)

Dragonforce,
Draconian,
Dream Evil,
Dream Theater,
Decapitated,
Destruction,
Def Lepard,
Dio,
Despiced Icon,
Darkseed,
Darkmoor,
Dark the Suns,
Dark Funeral,
Dimmu Borgir,
Don't Look Back,
Destroyalldreamer,
Daturah....
плин... .
оооо. .
Demon's & Wizards,
Digimortal, xDDDD хз как вспомнил этот бред.. )

чё-то пока больше не могу вспомнить, но если посмотрю в папку с музыкой - будет ещё раза в три список больше этого, но так уже будет не честно.. =)
Denis Secret