Музыка

Серия вопросов от мну! Называем рок/метал группы на B(иностранный алфавит)

Итак, кто больше знает рок/метал групп на B(иностранный алфавит)З.Ы. Гуглом и пр. не пользуемся! Примерно, что вспомните..Попсовики и рэпперы проходят мимо!!
йа опять назову че слушаю - Burzum, Black Sabbath, Behemoth, Bathory, Bon Jovi, Bjork (пусть будет!)) , B. Dylan, Blind Guardian, Brenoritvrezorkre, Bethroned, Bloodsworn, Brutality, Balfor, Biely Odpor, Bollwerk, Bomber, Bonnie Tyler, Blood or Whiskey, Black Messiah, Butterly Temple
Василий Резь
Лучший ответ
Асия Аильбаева Одна маленькая просьба - не закрывать так быстро вопрос, а то я поздно прихожу с работы и не успеваю. Спасибо!
B.B. King, Bad Company, Black Crowes, Black Sabbath, Buddy Guy, Bay City Rollers, Big Bill Broonzy, Big Joe Williams, Big Mama Thornton, Blondie, Bill Haley, Blues Magoos, Blues Traveler, Bo Diddley, Bob Dylan, Byrds, Bonzo Dog Band, Bryan Ferry, Blur, Booker T & M.G's
"Byrds"
"Beatles"
"Bee Gees"
"Bullet for my Valentine"
"Bad Company"
"Black Sabbath"
"Black Crowes"
"Black Flag"
"Blur"
"Bon Jovi"
"Bathory"
"Boston "
"Blink-182"
Боб Дилан
"Badlands"
"Biohazard"
"Burzum"
"Brainstorm"
"Begemoth"
"Bauhaus"
Иван Михайлов
Barathrum, Batterlore, Bathory, Benediction, Burzum, Behemoth, Black sabbath, Bon Jovi, Blood Red Throne, Bal-sagoth, Belphegor...
Barklay James Harvest,Behemoth, Beatallica, Boston, Batmobile....После работы лень дальше мозги напрягать.
А нах мне это надо?
Ну блиннн.. . Ты тут всех поголовно напрягаешь, а +10 -то всё равно кому-то одному достанется!
Бафори, Бафомет, Бруджерия, Блайнд Гардиан, Блэк Саббат. Хватит?
Bathory, Black and White, Bee Gees, Black Sabbath, Beatles, Blood Viking, BAthorn( точно не наю, как пишется) Behemoth, Beck( хотя это ближе к брит-попу)
а панк мона? тада Bad Religion, Boxhamsters, Back, Baster, чёт мало назвал панк- групп, помоему их больше)
Анна Вовк
Bad Religion, Black Flag, Biohazard, Buzzcocks
;)
Brutal truth, Blue cheer, Buckethead, Bring me the horizon, Berzerker ]:->
Игорь Афонин Black rose burial еще
Nightwish не подходит...
Dmitry Mezentsev
Burzum
Дмитрий Зимин
Black Sabbath только могу вспомнить))
Лара .
Black Sabbath
Ol
Oliver_Green
Bullet for my valentine,Bloodbath
Battlelore,Behemoth,Belphegor,Boney' Nem(мот и русская группа, НО наз на инглише-не придерайтесь, плиз), Breaking Benjamin,Butterfly Temple,Bon Jovi,Bullet For My Valentine,Burzum,Black Sabbath,Bathory,Benediction,Beatallica,Bibleblack(есть и группа такая, а не анимешная порнуха ;)),Beatles,Bob marley-ну уже больше вообще не могу вспомнить
Burzum;, Blind Guardian
Budgie, Birth Control, Black Rose