Возникло желание выбрать "Мисс март" в нашем разделе, друзья!
Основные требования к девушкам - красота (внутренняя и внешняя) , хороший музыкальный вкус и эрудированность.
Мой выбор - Валерия Westward
Ваши предпочтения?
Музыка
Выбираем "Мисс месяца" среди постояльцев раздела Музыка
Валерия Westward !!!))
Саныч, ну кто ж, Госпади, так конкурсы организовывает?! ну пипец...
А мине фсе нравляцца)))п.с: а миссис будет?))
я "хорошо подкована" только в метале. а вообще в музыке - это надо быть мега меломаном. ведь, согласитесь, раздел "Музыка" состоит не из одних любителей тяжёлой музыки. присоединяюсь к остальным - Тапочка :)
У меня таких несколько) Но, в этом месяце это точно Валерия Westward!!!
А вообще Валерия Westward, Тапочка Финская, алена зайчикова, Lonely Rocker, Ириссия.
Вот это мой список)
Дополнение: Простите меня, девушки, которых я не упомянул! Екатерина и Ангелина Малахова! Простите меня! Вас тоже обязательно надо впричислить к самым-самым)
Вот это мой список)
а я не претендую...
Ты ещё сомневаешься??? Хм... Взгляни на Финскую Тапочку и сам всё поймёшь)))
Забавно тут.. уже "мисс месяца"... ))) свой голос, наверно, за Финскую...)))А Валерию.. с ходу не узнаю... ибо редко я тут в последнее время... :(
Соглашусь я
Валерия Westward, умная и красивая.. . А ещё очень любит Стива Морса
А на самом деле в этом разделе много хороших девушек)))
А ещё есть такие представительницы прекрасной половины человечества как City Mad Girl, Vertigo, Creep...
Мой выбор и так ясен...))) )
Но, на всякий случай скажу - Ириссия))
смысл?
я за Финскую Тапочку!! Мы с ней очень похожи!!))))не общался с ней Сан?;) Жёсткенько рекомендую)))
А про меня никто не упомянул :(
может я????
Предлагаю мисс месяца назначить Била и Токио хотель:) - он же баба...
ты
Я Я и Я