Музыка
Я последнее время в классику ударился.. Вы любите классическую музыку?
Слушаю Мацуева 2-1 концерт Рахманинова. Это жопа. У меня коленки дрожат. Жестяк музон. Уважаю классику!
Люблю Больше всего Рахманинова: 2 и 3 концерты для ф-но, 2-ую Симфонию, Рапсодию и Симфонические Танцы, так же множество фортепианных произведений: Сюит, Прелюдий, Этюдов. Но в особенности бы выделил конечно 3-ий его концерт это без сомнения вершина фортепианной музыки, вершина своего жанра, сложнейшая в истории музыки партия для фортепиано, он пропитал как драматизмом и лиризмом, так и триумфом. Величественный, величайший фортепианный концерт в истории
Так же: Чайковский, Малер, Прокофьев, Скрябин, Шопен, Брамс, Рихард Штраус, Шостакович, Шуман, Григ, Сибелиус, Сен-Санс, Берлиоз, Мессиан.
На мой взгляд если человеку не нравится хотя бы 2-3 классических произведения, то у него просто напросто отсутствует музыкальный вкус
Да! Тут как-то до Моцарта дошла--Эдду Мозер слушала с удовольствием... "Zauderflote"
А вообще-то это сублимация сексуальной энергии
само собой https://www.youtube.com/watch?v=DIGfO2Dgc9Y
да
Люблю
Только в обработке рок групп . Например как Акцепт в песне метал харт ( 1985 год
Слушай SLAYER лучше)))
♥♥♥
даа... концерты Рахманинова во истину шикарны. Сам 2 люблю)
Более менее понятная музыка.
Это вам не Скрябин, с его "новаторствами"))
Более менее понятная музыка.
Вадим Мостовой
у Скрябина есть потрясающий концерт для фортепиано с оркестром и совсем не новаторский)
Вадим Мостовой
Я бы этот концерт поставил в один ряд с концертами Чайковского и Рахманинова, очень мелодичен и Лиричен)
БАХ и Эрик Сати
По моему, классику неплохо слушать только если ты граф Дракула, сидящий в своем замке у горящего камина с бокалом вина в руке, а за окном тем временем бушует непогода. Во всех остальных случаях от нее хочется удавиться.)
Елена Косенко
и вы доростете. Ничего страшного
Gulzh@n Issenbai
бедняга
Конечно, но мне больше нравится Вивальди и Бах
Елена Косенко
бах тяжелый.. Как вы его с Вивальди сочетаете?
Владимир Лаптев
Мне Моцарт и Вагнер. Играют неплохо.