Музыка
Музыка - любимая музыка.. . Она ведь как музыка любви, всегда в душе?
..Она ведь как музыка любви, всегда в душе
Я заметил - когда молодой (а особенно в глубоком детстве) даже нелюбимая тогда музыка - записываеться в подсознание - и стоит ее сейчас услышать)))))))))))))))))))) )
Синий синий инееей.. . а вокруг солнце, хвойный лес - пионерский лагерь!
а у диджея в радиокоморке на целый месяц только одна современная пластинка!
Синий синий инееей.. . леег на проводааа
в небе темно синем синяя водааа А-А-А-А-АА!!! !
и так двенадцать часов! каждый день три недели подряд!)) )
ну зато как защемит сердце - стоит услышать только первые ноты!) )
в небе темно синем синяя водааа А-А-А-А-АА!!!! Синий синий инееей.. . леег на проводааа
ага