Музыка
какой стиль музыки вы любите и почему?
какой стиль слушать - выбор каждого.. . я люблю готику, метал и рок, потому что эта музыка спасла мне жизнь.. . а что слушаете вы?
Прикинь я тоже слушаю готику,металл и рок.И больше ничего не признаю!
Rock, grunge, gothic, punk....потoму что нравитцо!!!
я музыку вообще не люблю
Всю кроме этих эмо!!!!
Рок и Металл! Почему? Не знаю. Мне нравится звук электрогитары и смысл! А не вот эти вот "муси-пуси"!!!
По инструменталлу,- только металл. Этот стиль не поддерживает тупых электронный звуков, в нем каждая нота, удар в барабан сыгранны в человеческом (не электронном) огигинале и сыграны классически у всех именитых групп. Всегда считал, что электронщикам нужно только знать ноты (начального образования) и глумиться над толпой, которая просто верит в эту моду. Надеюсь, что ошибаюсь:-) Мой выбор сделан давно!
Погнали:Doom metal полность меня выражаетя, мое эмоциональное состояние подчёркивается этой музыкой, дарит спокойствие.Death metal некотороя противоположность, слушается когда требуется энергия или её надо выплеснуть.Gothic metal просто нравится сочетание вокала лирики и музыки.Power/prog слушаю когда хочу получить эстетическое наслаждение музыкойи т.д.
rnb....просто обожаю...под такую музыку можно и расслабиться и потанцевать и вообще....меня прет. ..
Doom, pagan, black metal... gothic... Немного synth... И многое другое...
я люблю рок, металл, эмо-рок, эмо-кор,эмо, гранж, панк и панк рок. меня именненно эти стили музыки расслабляют... я под них думаю)
В моей коллекции есть и рок, и классика, и электроника, и альтернатива, и многое другое, просто каждая музыка для меня связана с определенным периодом в моей жизни, с каким-то событием, по этому она мне и дорога.
Люблю РОК. Слушаю, в основном, Русский РОК, так как очень тексты в душу западают. Но и другие РОК-направления могу на досуге послушать.
метал, готика, панк... они больше всего соответсвуют моеиу образу жизни...
я слушаю оч много всякой разной музыки, но рэп, хип-хоп ритм души))
метал - сила!труЪ
Я слушаю альтернативу,рок.Потому что под такую музыку забываешь о своих проблемах.
Я-меломан :) Слушаю то,что мне нравится :)
я тож меломанка,слушаю,все заводное и приятное,но не люблю рок,металл,шансон....это не интересно слушать и как то скучно даже....а так в принцепе все слушаю....=)
Металл Сэмфани Рок наряду с Готикой, по типа Nightwish, твоего НИКа, Lacuna Coil - это нравится потому што это действительно МУЗЫКА, а не какая-то херня. Ну а чаще всего я слушаю родимую альтернативушку)))))))) Вот это именно то, подо что я могу расслабиться или прыгать как бешенный)))
Рок и классика. Мну просто прет от етого !
Ммм, как она вам спасла жизнь?)))