Музыка

Какой стиль музыки вы любите?

Рок!
Наталья Гаврилина
Лучший ответ
dark ambient, ambient black metal, space ambient, depressive black metal, neoclassical, modern classic, martial industrial, darkwave, post-rock, post-punk, video game music
метальчик !
Гром Молние
Гранж
Пост-гранж
Альтернативный рок
Яушкин Илья
Хард рокешник (мейнстрим) и метал, без вариантов)
Людмила Матси
Классика.
Временами альтернатива или панк.
Депрессив суицидал блэк митол
Djzi Zu
Death,Trash,Black Metal.
мне нравятся многие жанры музыки-от софт-кора до хард-кора, рэп (но не отечественный, а иностранный) , электро, поп и др. Многие жанры хороши! Но.. смотря каков вокал, какова музыка.
Раньше я зацикливался только на роке, но спустя некоторое время понял, что есть хорошие певцы и музыканты, работующие в других жанрах. Вот, пример, Джексон, он король, но НЕ РОКА (жанр, на котором раньше я зацикливался) а ПОП-МУЗЫКИ. Благодаря ему, я понял, жанр поп-хорош. Или, благодаря Джей-зи и Кани Увэст с Лилом Увэйном понял-рэп не отстой, рэп-это здорово! Или же, электро. Этот жанр в этом году настолько моден, что почти каждый человек ходит по улице и в мп3-плеере слушает это.
Музыка развивается. Теперь стали возникать такие жанры-не рок, а поп-рок, или не электро, а электро-хаус (к примеру) . Музыка движет нами, мы должны, мы просто обязаны её слушать В ЛЮБОМ ЖАНРЕ.
Лена Иванова
Мне нравится музыка которую исполняют энигма, эния, что то в таком стиле
Денис Денис
индастриал, фьюжн, эмбиент, трип-хоп.
Рок точнее панк, фолк, металл и некоторая альтернатива
метал
больше всего панк-рок и готику
Леди Натали
советско-российский рок
Dark Folk и Punk Folk
лирические и боевые
(Буся***