Музыка

какой стиль музыки вы любите=)и что вы слушаете??

Могу послушать современную классическую музыку и в стиле поп....
Наталья Левина
Лучший ответ
offspring, green day, garbage, pink, Goa gill, 1200 micrograms, Neuromotor, the killers, amy winehouse, lady gaga, infected muschroom, нож для фрау мюллер, Arctic Monkeys, brainstorm(Prata Vetra), noize MC, scissor sisters, the ting thing, мара, гоа транс, инди, прогрессив, фанк хаус, пси транс, D`N`B, franz ferdlnand, Bloodhandgang

во!!!! кароче меломан я))
Depressive Suicidal Black Metal
рок во всех его напровлениях и не ипет!!!!
Я слушаю в основном классику рока: Aerosmith, Europe, Heart, Hooters, KISS, Bon Jovi, Guns n' Roses, Joan Jett, Genesis, Queen, Foreigner, Judas Priest, Santana, Jethro Tull, Living Colour, Metallica.
Из более современных нравятся: Bloodhound Gang, Dragonforce, Mando Diao, Dead Kennedys, Lenny Kravitz, The Rapture, Elbow, Billy Talent, Franz Ferdinand, Bullet for My Valentine, Lola Ray.
alternaitve rock . pop-punk, немного grunge
Muse, Placebo, LP, Nirvana. Green Day, S.O.A.D. и т. д.
я тож много чего слушаю. от драма до хардкора. но больше радует творчество "психов" и наркоманов xD
направление? какое направление? http://www.youtube.com/watch?v=_LhDRHRq-Es
Ольчик !
поп, рок, в основном панк-рок и глэм-рок) слушаю много чего, в основном Cinema Bizarre, Britney Spears, tatu, 30stm, Drake Bell, Kill hannah
Серж !!!
Рок, Металл, ну в основном Арию
Илья Смирнoff
слушаю то что нравится !!!
но в основном, процентов 98 - иностранную музыку !!!
Я её обожаю!!!
Шынар Ахетова
Hip Hop RNB.
D. Bekmukhamedova
Русский рок....
Baurzhan Kagazov
По настроению. От Потапа и до рока.))))))
Классическую (и др. академич. ) музыку, фолк (кельтский, словянский (чаще белорусский) , негритянский, финский) и метал!!!!
Ненавижу такие вопросы.. . Ибо у меня 120 гб. музыки и всё слушаю.. . Ну, назову что смогу.. .
Из стилей:
- Depressive-Suicidal Black Metal
- (Brutal) Death Metal
- Gore Grind
- (Funeral) Doom Metal
Ну и в основном экстремальные стили.. . Ну а теперь самое весёлое - группы.. .
- Abyssic Hate
- Agathocles
- Amon Amarth
- Amorphis (ранний)
- Autopsy
- Burzum
- Cannibal Corpse
- Darkthrone
- Death
- Ensiferum
- Grave
- Hypocrisy
- Korpiklaani
- Marduk
- Mayhem
- Motorhead (иногда для души)
- Napalm Death (ранний, с Ли Доррианом)
- Nortt
- Novemders Doom (до To Welkome The Fade)
- Obituary
- Shape Of Despair
- Silencer (О дааа! )
- Sodom
- Vader
- Vomitory
Тяжелятинку люблю, как нашу, так и зарубежную. Слушаю Менсона, Кипелова и т. д.
Евгений Jin
Рок, металл и все такое)))
((( Паша )))
попса русская
русский рок и русский рэп, слушаю кино и класс первый
Адай Адай