Музыка
Какой стиль музыку вы бы никогда не стали слушать?
Тяжелый рок, металл!!!
шансон
шансон и рэп
Попсу, блатняк, рэп
Рок и метал! :(
попсу (особенно нашу российскую) , рэп, и блатняк
рэп, попсу, шансон, дарк эмбиент, группу Karunesh
Ирина Ткаченко
молодец)
Рэп и все его производные просто терпеть не могу. как и попсу. у меня от них нервная почесуха и сразу возникает желание кого-нибудь пришибить (того, кто ЭТО включил)
и шансон тоже, как эт я забыла. точнее, "русский блатняк"
Антоха Пискун
У меня такое же чувство,когда кто-то включит этот чертов реп или поп,мне хочется сразу пришибить))))
джаз, многие виды металла, хаос, клаб, попсу (русскую) , русский реп
Бессмысленные песни
шансон какой нить... бред полнейший
попса реп и быдло клубняк
Про шансон забыл
Вова Исаков
Тиро да
Вова Исаков
Даже не типо а это он и есть
реп и транс
Шансон российский - пусть лучше расстреляют!
Андрей Сомов
кого именно?..
В первую очередь шансон! Никогда и ни при каких не условиях не пойму и не стану слушать эту, с позволения сказать, музыку! Еще я не слушаю попсу и реп. Тоже не люблю эти направления. Я слушаю исключительно рок и клубную музыку. Остальное мне не нравиться и слушать это я не буду.
Клубняк. Не переношу! Через 10 минут прослушивания начинает болеть голова.
Попсу, особенно отечественную. Рэп, шансон.
Шансон - эта музыка противоречит моим моральным принципам!
рэп, ранетки, бис, токио хотел, шансон. НИКОГДА НЕ СТАЛА БЫ ЭТО СЛУШАТЬ
Шансон, тяжёлый рок
Никогда бы не стала слушать рэп, поп и шансон.
А вот рок-это моя жизнь. Он мелодичен, красив и наполнен смыслом. Его играют профессионалы, хотя и встречается всякий мусор. Рок – это жизнь, это философия, это реальность и мечта, это счастье и отчаяние. Но прежде всего, рок – это борьба. Борьба с тупой толпой, с несправедливостью и непониманием, со всем миром или с самим собой. И не важно в чем воплощается эта борьба. Рок-музыка очень сильная, красивая и разноплановая. У рока множество ответвлений: хард, арт, бит, фолк, инди, психоделик, панк, экспериментальный рок, этно-рок, индастриал, готика, металл (особое почтение) , включающий в себя бесконечное множество собственных ответвлений, как дум, блэк, дез. Все это рок! Его можно познавать бесконечно долго и беспрестанно открывать что-то новое и замечательное. ROCK-единственная музыка, которая была, есть и будет. . и как бы вы к этому не относились- он останется!
тяжёлый рок, всё остальное кажется могу слушать.
шансон
Попсу, шансон, реп
Цыганские песни
метал
D I M A *
чем тебе металл не угодил?
Марина Шевченко
гривотрясы пнх
Дима Петько
Металл-самое лучшее,что существует!
Рэп, попсу, клубняк
Реп
Хаус
Шансон и группу Ранетки!!!
Отечественную попсу.
R'n'B...а также Диму Билана (хотя это не стиль музыки)
джас, рок
РОК и МЕТАЛЛ ((((((((((((
D I M A *
ну и не слушай! куда уж тебе...
Асель Алтаева
Спасибо SHOOT444)))))))Пусть придирается,ей же больше и поговорить то нескем))))))))))))
Асель Алтаева
согласна на все 100%)))))))
треш-хардкор с воплями вместо слов
Оксана Никифорова
вопли тоже из слов состоят ващет
Ранеток, шансон и попсу)
джаз!
максим. ненавииижу
Шансон и реп
джаз и шансон!!! фэээ
Рэп, r&b, клубняк и шансон.. . Настроение сразу от прослушивания этих жанров портится...