Музыка

когда вы стали фанатом какого либа стиля музыки ?

когда вы стали фанатом какого либа стиля музыки, например я стал фанатом рока после просмотра сериала сверхъестественно
Inga Calaras
1986 год-после прослушивания в школе рок и метал композиций
Анна Буранкулова
Лучший ответ
с 12 лет... рок всех направлений, услышав на бобине the Beatles "Help!", дописана была The Rolling Stones "Paint It Black", ''Satifaction", ''Everybody Needs Sombody To Love'', "Lady Jain" ...на другой стороне Wings "Venus and Mars"....до сих пор, пожалуй, самый мой любимый альбом!
и было этта... мммм.... году в 1977-м...
в 18 лет стал слушать группу Rammstein и всё пошло, поехало стал фанатом рок-музыки
Диана Ермакова
Никогда, мне нравится музыка разных направлений
Акзам Уали
По разным причинам. Дабстеп стал слушать после того, как увидел видос где попугай под трек - Butcher – Plight Of The Binman своей башкой крутит, потом зацепил дабстеп и стал искать вконтакте всё что связано с дабстепом, вообщем-то сейчас слушаю в основ дэз метал, т. к. дабстеп сейчас иногда скучный попадается =)
american rap(особенно eminem) после того как мне понравились все его песни на диске и у него жизненная история, которая у меня вызвала жалость
Виктория !
Я подсела на Альтернативный рок из-за Linkin Park и Papa Roach. Тогда как раз многие любили Наруто и с песнями этими групп было много видео на тему Наруто)
Потом Rise Again из-за триллера к Sims 3 Карьера. Помню, музыка была бесподобна)
А на Sum 41 из-за песни "Scottie Doesnt Know " )

Недавно подсела Zef-rap и Rap-rave из-за группы Die Antwoord. У них такой стиль прям.... ах)
Ну иногда и поп слушаю :)
Даже другие жанры могу :)
слушаю все подряд. Может понравиться песня очень сильно я ее слушаю раз по 6 в день недели 2. Но я не фанатею не от чего просто нравится.
После просмотра фильма над кольцом, стал фанатом тупака!
Имко Нцоко
когда много слушаешь музыку у тебя появляется привязаность, но музыка все время надоедает .
в 14 лет начала слушать метал)
после знакомства с одним очень хорошим музыкантом.