Музыка

На ваш взгляд, в наше время больше всего фанатов какого стиля музыки?

точного ответа сказать нелбзя....ведь каждый фанат смотрит на людей из своей суб культуры.я знаю что рокеров металистов готов панков и др. много очень много...а то что в мире есть эти сраные реперы,дыбилы попсовики меня это мало калышит!
Марат Арсланов
Лучший ответ
Если касаться абсолютно всех людей (любого возраста, национальности и т. д. ) и абсолютно всей музыки, то фанатов больше всего будет у КЛАССИКИ!
Victor Vasilevich Obnosov
...А мне кажется, что готов много...:) И это мне нравится... Прикольные чуваки..! :)
Попсы больше всего
Vafa Sahveledli
Что-то рокеров и рэперов много развелось
Ну, это смотря где. В Европе, например, как в самой развитой части света, в основном слушают рок, электронику, техно и другие подобные стили. В России больше слушают рок, рэп и попсу, но последних, кстати, с каждым годом всё меньше становится (имеются в виду рэпперы и попсовики). В США слушают в основном рок и КАЧЕСТВЕННУЮ поп-музыку (это не наша попса). Есть и рэп, конечно, но его действительно, как ни странно, всё меньше становится.
У нас в России больше всего фанатов попсы, на западе - рэпа и r'n'b
Олег Карпец
Рок-the best! Хорошая музыка и много интересных есть людей которые её слушают.... Согласись сейчас очень много плохой поп музыки-на 1 день! Толку тогда её слушать. Есть неплохие композиции реп-музыки... но их мало....
Елена Акулич
R'n'b наверное
Раньше было безусловно попсовиков, однако сейчас наверное рэпников и АйРэнБистов. Рокеров тоже оч много, и меня это непередоваемо радует! Joey #91, тебе привет!
Попсачей развелось как собак не резаных.
репа грёбанного...