да всего сейчас навалом. всех стилей и направлений а так же из совместных замесов.
только одни хуже другие лучше
Музыка
КАКОЙ МУЗЫКИ, на Ваш взгляд, СЕЙЧАС 'НЕ ХВАТАЕТ'?.. КОЛЛЕКТИВОВ, творящих В КАКИХ ЖАНРАХ и СТИЛЯХ, Вы б "ДОБАВИЛИ"..?.
в общем хороших блюз-роковых коллективов особенно нестандартно мыслящих а так же играющих классический хард но тоже творчески подходящих к теме
Ну, естессно, моей любимой NWoBHM. Я не прошу повторятся.. . Но хотелось бы побольше качественного хеви от британцев) Да и в принципе. Хотя британское звучание мне и ближе всего ещё с Kinks и Led Zeppelin начиная, которые в солидной степени для него и образующие. А, увы, ещё в 80-х множество ярких групп, не раскрыв своего потценицала, по той или иной причине повалились. Вот и выходит, что такой замечательный подстиль как британское хеви со свойственным для него звучанием силён отдельными исполнителями, но не комплексно. Хотя. конечно, те кто остались впечатляют.
Deniza_97
Привет. :-)
Я бы добавила качественного отечественного фолк-метала и пэган-метала
маловато хорошего инструментального depressive black...и чтоб это ещё был one man project....а хоцца чё-нить красивава (((((
есть многое, но то что услышал раз и полюбил больше не найти
Кажется всего хватает, но.... я б добавил хорошего славянского pagan метала) ) и тексты чтоб по талантливей!!!
Мерси-бита очень не хватает, классического хард-рока и прогрессива тоже.
Фолк
Джаз-рок
Симфо-джаз
Многоголосье в роке
Джаз-рок
Симфо-джаз
Многоголосье в роке
Отечественной мысановы? А может, отечественного индастриала? А еще отечественный пердеж еще ни разу не выступал, увы...
я б добавил
абстракт-рэп коллективы (отечественные)
ну может еще в отечественной индастрил-нойз сцене
тоже бы добавил наверно
еще ска-панка бы добавил отечественного опять же
абстракт-рэп коллективы (отечественные)
тоже бы добавил наверно
очень и очень хотела бы побольше эмбиентного блэк метала и фьюнерал дума!
Я бы добавил немного блюза и джаза
чегото душевного не хватает... http://www.youtube.com/watch?v=feLAj0C2lLo&feature=related
Deniza_97
Дароff :-)
я б попсу и рэпачину убрала)) ) и все было бы норм))))))))
Не хватает качественной электроники, причем не клубной и не готической...
Добавил бы Джаз, Блюз и Блюз-рок, а остального не надо