Музыка
Что такое "альтернативная музыка", на ваш взгляд?
Мне не очень понятно это название
Это своеобразное направление в музыке.. .
Если речь идёт об альтернативном роке, то это всё от Grange до RapCore и NuMetall, и даже Emo и EmoCore....направлений масса, все они в какой-то степени переплетаются, и каждый раз создаётся ощущение, что ты слышишь что-то новое и необычное) )
альтернативный рок- это удачный, по моему мнению, эксперимент, который только могли провести над рок музыкой) ) воть
CLAWFINGER
а по-моему всё очень понятно: музыка не для всех, или музыка для тех, кто традиционной музыке (вкусам) предпочитает нетрадиционное (альтернатива)
это когда на определённый стиль музыки положены слова из другого стиля
Это когда ты слушаешь то, что другие терпеть не могут. Но это длится ловно до тех пор, пока этот стиль не станет суперпопулярным.(как в свое время NuMetal) И тут ты переключаешься на что-нить другое!
рок с рэпом(типо limpbizkit, linkin park, pod, crazy town....)
альтернатива чему-то массовому (на данный момент - это попс)
Это когда твою музыку из уважения к тебе слушают твои близкие и родственники.
альтернативная музыка не доступна большинству слушателей.. она несет смысловую нагрузку и оставляет после себя ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!! все остальное просто музыка...
Можно сказать так:
это музыка которая во всем устраивает типа все стили в смешку.
Или так:
Это слияние репа и рока.
Или так:
Это слияние репа и рока.
всё, кроме попсы)
Это то что не услышишь на радио и ТВ. Это не ставят в ротацию, и не пускают в эфир.
это музыка, которую никто не покупает, поэтому люди, которые ее играют тешат себя мыслью, что она зато прогрессивная и может ее поймут через какое-то время. иногда это действительно так.
альтернатива это то что в тебе, это то что ты любишь! ты любишь смешивать? это и есть альтернатива! вот и музыка тоже самое!
альтернативная музыка - это все, что противопоставлено попсе в принципе.
https://youtu.be/x_OC UERNKLw .что то в этом роде (вроде бы). это, кажется на любителя. (мне нравится)
Linkin Park, Three Days Grace
МНе,кажется,это музыка ,сочетающая в себе все стили музыки.Дожна подходить для каждого:)
Альтернатива - когда пытаются играть какой-то стиль, но другими инструментами. Или инструментами, не харрактерными для этого стиля...