"Мелодия моей душииии. пой со мной пой со мной пооой,
Мелодия мой душиии, А, сердце успокой, сердце успокой... " что то типа того))
Музыка
Наиболее жизненная музыка, на ваш взгляд?
Чистая народная музыка, особенно великие Грузинские Хоры! Женский вокал (Renee Olstead Mandalay), джаз и классика (Adiemus).
классика. доказано столетиями. а еще жизненнее- музыка волн, ветра, птиц, деревьев...
Как сказал Жирик "однозначно"- джаз.
пока-что от Баха до Шостаковича
Самая жизненная музыка наверное все-таки та, которая сочиняется и исполняется ради искусства, а не ради шоу бизнеса.
Рок и Соул
Классика и Лэд Зеппелин!!!
рок
v danni moment nastroyenye podnimayetsya ot LONDON BRIDGE FERGIE
Это конечно же Death! :)
Рок
Numb Linkin Park, Mashina vremeni - Ne stoit progibatsia...
Пока есть жизнь на Земле, жива и музыка! Любая мелодия жизненна. Все зависит от музыкальных пристрастий и от состояния души на данный момент
Na moy vsglad lutshaja musika, eto russkij rock 80 k primeru Kino,DDT Gr-OB, vse ihnie pesnie spetie ot duschi ihnie pesni virashajut ih pravdivij vsglad na mir ne to shto popsa grebanaja pojut to sho im skashut
ПАНК, СКА-ПАНК... .
..очень жизненно, подвижно, актуально!!!!

Битлз, Роллинги: -)
RAP & Hip-Hop
Кроме похоронного марша.
ДДТ! Юра Шевчук молодец!!! Творец. Настоящий поэт тысячелетия его стихи быдут читать через много лет. Классика
Готика - жизненная музыка, ибо показывает какое дерьмо все таки жизнь.
Музыка сердца
ENYA!!!
Сурганова и Оркестр, Ночные снайперы.. . вот, где жизнь...