Музыка

5 наиболее лучших песен на ваш взгляд!

я песен неслушаю обычно ...

я слушаю сразу целыми альбомами и микстейпами ...

вот некоторые ...

найди и скачай, вот такие альбомы и микстейпы ...

1. FS - МОЙ ДОМ 2008

2. FS, ALEGAL BEATS, DJ SPOT - ПОД ДРУГИМ УГЛОМ 2009

3. N-PANS - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ 2008

4. ST1M - ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС 2008

5. ST - СТО ИЗ СТА 2008

6. КАРАНДАШ - БЕДНЫЕ ТОЖЕ СМЕЮТСЯ 2008

7. КАРАНДАШ - АМЕРИКАНЩИНА 2006

8. ЛЕНИН - ОМЛЕТ 2009

9. SP3LL - РАНО ИЛИ ПОЗДНО, THE MIXTAPE 2008

10. SP3LL - ЗАЛОЖЕН НОС, THE MIXTAPE 2009

11. SHAMAN - ИЛЛЮЗИЯ ЛЮБВИ 2008

12. SAPER - GAME OVER, THE MIXTAPE 2008

13. SAPER - VENDETTA, THE MIXTAPE 2008

14. SAPER - VENDETTA ( PART 2 ) , THE MIXTAPE 2008

15. AZAD - ASSASSIN 2009

16. D.L.S. - ЗАМКИ НА ПЕСКЕ 2008

17. FLER - FLER DAS ALBUM 2009

18. PROOF - YA GOTOV LYUBIT, THE MIXTAPE 2009

19. SEVES ( SV ) - NAMBER or #1( ЛИРИКА ) , THE MIXTAPE 2008

20. SPLIFF - ПУТЬ ТИГРА, THE MIXTAPE 2009

21. TONY VA - СТАТЬ ЛУЧШЕ, THE MIXTAPE 2009

22. MIF PRO - ВСЁ ЧТО ВО МНЕ, THE MIXTAPE 2009

23. ОГНИ - АБСТРАКЦИЯ РИФМЫ 2008

24. ПОЧАРИК - ПИРАТСКИЙ АЛЬБОМ, THE MIXTAPE 2009

25. ФУРГОН при участии JULIET TT - НОВЫЕ ПОЭТЫ 2009

26. AZTECS - СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА 2009

27.ДИНО МС 47 - НЕФТЬ 2009

28.CBX - UNDERGROUND ONLY, The MIXTAPE

29.CBX - UNDERGROUND ONLY VOL.2, The MIXTAPE 2009

http://30.ANYWAY M - ЗЕРКАЛА, The MIXTAPE 2009

http://31.FREY - МОЙ МИР 2009

32.LLIRIK ( DIRTY BOYZ ) - МОЙ МИР 2009

http://33.MC GNEV - МОЙ ХОД 2009

http://34.MR. BLACK DIAMOND - МИСТЕР КРЭЙЗИ 2009

35. OFFbeat Present : Ф! Л - FEEL IT, The MIXTAPE 2009
Алексей Горолев
Лучший ответ
Biohazard - "Punishment"
Doors – “people are strange”
Minor Threat - "Straight Edge"
Черный Обелиск - "болезнь"
Э. С. Т. – «ночные волки»
Вадим Кадилов
На данный момент:
Meshuggah - Bleed
Katra - Swear
Shape of Despair - Curse life
Crematory - Fly
Tory Amos - Smells Like Teen Spirit (Nirvana cover)
лепс - она
пугачева - опять метель
гвердцетели - виват король
зыкина - течет река волга
меладзе - без суеты
ДДТ - В последнюю осень
Ленинград - Мама наливай
БИ2 - Серебро
Пятница - Натяни
Ботаника - Под Луганском
Nooruzgul Aitmamatova
Five Finger Death punch - the Bleeding
Tanzwut - meer
Apocalypse hoboken - Congested
Blood -conciencia
Kittie - loveless
Мария Сасин
Ария - Свобода
Queen - I Want To Brake Free
Iron Maiden - Hallowed be Thy Name
Nightwish - Sleeping Sun
Manowar - Hand of Doom
Ян Пикулик
ммм... в данный момент эт
Catharsis - Дальше Тишина
Korn -twisted transistor
Балтийский Чай - Сансара
Korpiklaani - Vodka
Infornal Fuckъ - Пьяные Тролли
amatory - чёрно-белые дни
slipknot - psychosocial
jane air - junk
stigmata - сентябрь
lumen - государство
paramore-decode
noize- моё море
depeche mode-wrong
limp bizkii-behind blue eyes
nevada tan- vorbei
а так я вообще русский рэп люблю )))там любимых больше сотни)))
Hijo de la luna
Love story
La Boheme
А еще я мюзиклы люблю: Ромео и Джульетта, Нотр Дам, Монте-Кристо. На "Монте-Кристо" очень советую сходить, 2 сентября начнется новый сезон. Это действительно достойное зрелище.
Fatboyslim-Wonderfull night
evenesence-my immortal
leroy-good time
spiderbait-black batty
avril lavigne-complikated
Женя Милов
ария-беспечный ангел
Дюмин-урка
Шуфутинский-3 сентября
наутилус-тутанхамон
алиса-ко мне))))))))))))))))
Эминем (перевод) - она ушла с другим СеКол
седьмое небо-королева
Осколки FrAz - обнеми меня
МНОГОТОЧИЕ - В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ
mario_winans_feat_jae_hood_and_p.diddy_-_i_don_t_wanna_know
Paxa Жан
Кукрыниксы-Звезда! КиШ-Воспоминания о былой любви, Спрыгнуть со скалы! Наив -20 лет одиночества! Елена Терлеева-Нет тебя, Два сердца!
Вадим @@@@@