Музыка

Какая музыка на Ваш взгляд больше всего подходит для секса?

Roman Greshnov
Смотря какой секс. ну там дикий, страстный, романтичный.
Сергей Пшеничный
Лучший ответ
Под едреный гитарный запил или томный саксофон.... В этом деле порой не запланируешь ...Да и хрен с ней, с этой музыкой!
Аля Юркова
Тяжелый рок - самое оно!!!
Дима Сятынов
одна минута тишины..
Последние лет 15 SADE-будоражит плоть!
http://youtube.com/results?search_query=Sade&search_type=
Лично меня музыка отвлекает. Сперва лучше спросить у любимого, что ему нравится, и найти конценсус)
А если все-таки музыку выбрать нужно, я бы занимался сексом под ритмичную музыку без слов, продолжительную, страстную, например, какую-нибудь современную инструментальную. Никаких духовых и оркестра, неплохо идут ударные, гитара, электронные мотивы. Конкретных нет.
Уже лет 30 ничего более подходящего, чем альбом EROTHEQUE 1977 Femmes, собранный и выпущенный Serge-м Gainsbourg-ом я не слышал. Найти его трудно. Но мне повезло недавно.. . самые известные композиции: Je t,aime...moi non plus, Emmanuelle, La Prima Volte, Histoire D,O... Потом было много подобных альбомов, но этот, на мой взгляд лучший. Можно попробовать еще это: Taguchi Kumi - Tokyo Emmanuelle Fujin: Amai Yoru no Tameiki (исполняет японская Эммануэль - порнозвезда Taguchi Kumi ).
Андрей Грибак
Boris Moiseev
Ильдар Gabitoff/on
чилаут
Юрий Изотов
SMOTRIA KAKOI SEKS....
Anatoly Tscherepow
Спокойная, романтическая, или что-то типа "Энигмы".
Naomi Armitage
ENIQMA
никакой музыки, только вздохи любимого=) а если так уж надо музыки можно инструменталку взять, или БИ2 мой рок-н-ролл)
Клаббинг лаундж или DJ Romeo)))
Эмануэль
какая нравится.... такую и выберете
альбом страна глухих, из одноименного фильма
музыка не столь важна, когда подходит сам партнер)) )
В этом случае любая музыка будет лишь приятным дополнением.
партнёра
Dldbdvksizndbk
На мой слух, что-нибудь спокойное без текста.
Олег С