Музыка
Какая музыка на Ваш взгляд больше всего подходит для секса?
Смотря какой секс. ну там дикий, страстный, романтичный.
Под едреный гитарный запил или томный саксофон.... В этом деле порой не запланируешь ...Да и хрен с ней, с этой музыкой!
Тяжелый рок - самое оно!!!
одна минута тишины..
Последние лет 15 SADE-будоражит плоть!
http://youtube.com/results?search_query=Sade&search_type=
Лично меня музыка отвлекает. Сперва лучше спросить у любимого, что ему нравится, и найти конценсус)
А если все-таки музыку выбрать нужно, я бы занимался сексом под ритмичную музыку без слов, продолжительную, страстную, например, какую-нибудь современную инструментальную. Никаких духовых и оркестра, неплохо идут ударные, гитара, электронные мотивы. Конкретных нет.
Уже лет 30 ничего более подходящего, чем альбом EROTHEQUE 1977 Femmes, собранный и выпущенный Serge-м Gainsbourg-ом я не слышал. Найти его трудно. Но мне повезло недавно.. . самые известные композиции: Je t,aime...moi non plus, Emmanuelle, La Prima Volte, Histoire D,O... Потом было много подобных альбомов, но этот, на мой взгляд лучший. Можно попробовать еще это: Taguchi Kumi - Tokyo Emmanuelle Fujin: Amai Yoru no Tameiki (исполняет японская Эммануэль - порнозвезда Taguchi Kumi ).
Boris Moiseev
чилаут
SMOTRIA KAKOI SEKS....
Спокойная, романтическая, или что-то типа "Энигмы".
ENIQMA
никакой музыки, только вздохи любимого=) а если так уж надо музыки можно инструменталку взять, или БИ2 мой рок-н-ролл)
Клаббинг лаундж или DJ Romeo)))
Эмануэль
какая нравится.... такую и выберете
альбом страна глухих, из одноименного фильма
музыка не столь важна, когда подходит сам партнер)) )
В этом случае любая музыка будет лишь приятным дополнением.
партнёра
На мой слух, что-нибудь спокойное без текста.