Музыка

какая музыка и каких исполнителей больше всего подходит под секс ???

надо составить сборник мне, вот хочу узнать у кого какие вкусы, предпочтения, спасибо)
И. Аллегрова-Войди в меня
И. Аллегрова-Целуй меня
И. Аллегрова-Глупый мальчишка
И. Аллегрова-Мой ласковый и нежный зверь
И. Аллегрова - Ладони
Mylene Farmer - California
Michael Jackson - Liberian Girl
Lara Fabian - Review My Kisses
Madonna - The Power Of Goodbye
Kylie Minogue - Chocolate
Evanescence - Going Under
Elvis Presley - Fever
Sarah Brightman - Eden
Marc Terenzi - Love To Be Loved By You
Jennifer Lopez - Step Into My World
Айжан Болебаева
Лучший ответ
Фоминский Денис такс это интересно )) с русскими никогда не работал, но учту )
Смотря под какой секс )))И с кем) ) Кому-то и секс под похоронный марш--самое оно))
Евгений Туешов
Фоминский Денис нуууу нормальный ))) не БДСМ, для этого я задам вопрос, для обычного, романтичного и тп и тд, короче "ширпотреб" )
Maksat D. медленно и печально ? ))))))))))))
Тут как покатит.. .
Порой и музыка не нужна...
Нимфа Нимфочка
Пацилуй миня визде
Я ведь взрослая уже
Пацилуй миня вжывот
Ниже ниже ниже. . .ВОТ!!!
Фоминский Денис лол, поржал)
Трек "Гробовая тишина" =)
Юлия Элли
Фоминский Денис ну... это не для меня, хотя я бы тож воспользовался..)) это для всех)
Moshic - keeps me soft(chill mix)
Cj catalizer vs. Zymosis - ill be there
Tentura vs. Zymosis - unity of cultures
Atmos - cable enable
Delerium - flatlands
St Germain - pont des arts
9 Lazy 9 - 5 AM
Llorca - my precious thing
Air - la Femme D'Argent
DJ Krush - Day's end
DJ Cam - Summer Madness
Prince - Sexy MF
earth wind I fire - fantasy
Cameo-Word Up
The Time - Oh Baby
Terence Trent D'arby - Sign your name high quality
Gang Starr - Moment Of Truth
Jay-Z - Dirt Off Your Shoulder
Guru - Hood Dreamin ft. Solar
Фоминский Денис Earth, Wind & Fire - Fantasy(live in Rio 2002 , а не earth wind I fire - fantasy , небольшая помарка =)
Туц-туц-туц. И под наркотой ...Попробуй, не пожалеешь. Если конечно от отходняка потом не сдохнешь.
Ми молдоване толька под zdob shi zdub
jazz
Aika Ospanova
Юлия Элли Там аккорды сложные)) нинада)
что нибудь из порнограйнда
Фоминский Денис ну ты блин загнул....под такое сексом тольок единицы занимаются...
One T feat. Cool T - Kamasutra:)
Enigma, Portishead, Era.
Фоминский Денис а исполнителя напиши плиз, мне нельзя это видио смотреть... в Германии запрещенно...(
Первый два альбома Black Sabbath....вот только порой приходится отвлекаться на великие рифы и мелодии!:)))))))
Захар Кацура
кадышева и бабкина самое оно! ^__^

"Постучааала в дооооммм, боль незвааанная!! ! Вот она любовь окаяннааааяяя!! ! Коротаем мыыыыы нОчи длииинные, нелюбимыееее с нелюбииимымиии!! ! О_о"
Фоминский Денис заценил юмор ))))
Что-то из lounge, chillout
Rammstein Pussy!